![В Бельгии город украсили скульптурами-пенисами](https://thumbor.my.ua/9BXL3fkcsO3XH09C7QM1miGEiZg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7b1071a02dcd9fd87778bfab288873d2.jpg)
В Бельгии город украсили скульптурами-пенисами
Власти Ауденбурга прославились на весь мир из-за необычных рождественских огней, которые напоминают мужские гениталии.
В бельгийском городе Ауденбург установили около 90 рождественских скульптур, которые напоминают мужские гениталии. Необычные украшения появились на остановках общественного транспорта и в парках, пишет Indian Express.
Отмечается, что скульптуры должны были напоминать свечи с ярким пламенем, однако местные власти промахнулись не только с формой, но и с подсветкой.
#Oudenburg pic.twitter.com/BD2qlHyKuG
— Elena (@Mata76966729) November 20, 2020
В итоге соцсети разразились шутками, а мэру города Энтони Дюмари пришлось извиняться.
"Конечно, мы не собирались устанавливать рождественские огни, которые напоминали бы людям пенис. Я все понял только тогда, когда украшения подсветили. Сам вижу всю забавность этой ситуации", – заявил Дюмари.
Он также пошутил, что в этом году у них будут самые обсуждаемые рождественские огни в стране.
🎄 In Oudenburg is er altijd beleving, daarover bestaat geen twijfel. Terwijl maken we onze belofte waar om voor meer...
Опубликовано Anthony Dumarey Среда, 18 ноября 2020 г.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)