/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F1fe3b30b-469b-4298-aa98-bee31165ee58.jpeg)
Лещенко провалил тест на профпригодность
Сергей Лещенко побывал в прямом эфире телеканала «НАШ» в программе "Смотрящие" с Владимиром Полуевым и Анной Степанец
Во время программы «Смотрящие» Сергей Лещенко, член наблюдательного совета «Укрзалізниці» не смог ответить на самые элементарные вопросы для железнодорожника.
Телезритель в соцсети попросил задать члену набсовета "Укрзалізниці" два вопроса, не требующие спец знаний, которые он посчитал элементарными для любого железнодорожника: чем отличается дизельный поезд от обычного тепловоза и какая ширина колеи в нашей стране.
Лещенко посчитал это троллингом, отказавшись отвечать.
Ведущий Владимир Полуев уточнил: "Ну вы можете ответить на вопрос?". Однако Лещенко попросил перейти к следующему вопросу.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F4d5f3915-d132-4067-981a-2fc8130407c7.jpeg)
Читайте нас в Telegram!
Ведущие не могли не затронуть вопрос стоимости дизельного топлива, на что получили весьма интересный ответ.
Лещенко заявил, что якобы это журналисты KlymenkoTime написали Анне вопрос о цене на закупки дизельного топлива для жд-монополиста:
"Вам не нужно было следить, вам прислали эту информацию".
Анна опровергла это заявление.
В KlymenkoTime также опровергли такую информацию.
«Ни Владимиру, ни Анне ничего не присылали. Мы вообще не знали об эфире Лещенко. По той простой причине, что он нам сам по себе не интересен. А пишем мы о нем только в контексте схем на "УЗ", в контексте засилья иностранных агентов или в контексте его абсолютно плинтусовых манипуляций, как в недавнем случае с рассмотрением дела "Роттердам+" в ВАКС» - сообщили на канале.
Присоединяйтесь к нашему каналу в Viber!
Бросается в глаза неоднозначное поведение чиновника - Лещенко в эфире вел себя по-хамски.
На вопросы отвечал так, будто кроме него никто ни в чем не разбирается и всячески демонстрировал свое высокое положение.
Напоминаем, что Сергей Лещенко после публикации материалов о махинациях на «УЗ» начал оскорблять журналистов и писать в комментариях "профаны", "неграмотные люди", о том что журналисты «бредят». Он также написал отдельный пост, в котором «разоблачал эти глупости».
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F023bfcd4-27cd-44b7-b7c0-f867be6ecaf3.jpeg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F5c73fb93-aa1a-4351-94b3-3b8fbc3aeead.jpeg)
Лещенко задали вопрос - почему он, призывая не пользоваться "анонимными помойками" и следить за "информационной гигиеной", при этом репостит и упоминает те анонимные каналы, которые ему нравятся?
Чиновник прямо заявил - те анонимные каналы, которые он репостит, правильные. И их можно читать людям. Остальные - помойки.
Портал MY.UA сообщал, что украинцам обещают материальную компенсацию за вынужденное пребывание на самоизоляции из-за пандемии.
Ирина Венедиктова, всячески доказывая свою трудоспособность, взялась за проверку "Большого строительства" Зеленского. Блогеры уже предсказывают "интересную схватку", читайте подробности на MY.UA.
Присоединяйтесь к нам в Twitter
Следите за нами в Flipboard

