/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F3679bb93-36e1-4ae2-b7eb-5468efae7541.png)
Жириновский мечтает разнести пол-Европы: "Это не сказочник, это шизофреник и маразматик"
Депутат Госдумы Российской Федерации Владимир Жириновский в который раз выступил с бредовой идеей по захвату Украины
Жириновский собирается разделить Украину между Россией и Германией, предварительно уничтожив еще и польскую армию. К тому же России он хочет отдать 80% Украины.
«Украинцы нападают на Крым, на Донбасс, и мы встаем на защиту. Значит, уничтожаем украинскую армию, в это время на помощь идет польская армия – все на территории Украины, чтобы не задействовать территорию натовских стран. Польская армия тоже гибнет. Тогда подключается немецкая армия, происходит столкновение между немецкой и русской армиями. Договариваемся о разделе Украины", - заявляет Жириновский.
Мы в Viber! Присоединяйтесь!
Далее депутат Госдумы разработал более детальный план по распределению Украины между двумя государствами.
"Западные регионы будут называться Галиция – новое государство (Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно). Вот пять территорий, которые от Польши отошли. Это новое государство и в ЕС берут, и в НАТО. А 70%, даже 80% остальной Украины – в состав России, как области – Харьковская область, Донецкая и так далее. Вот такой план», - делится бредом Жириновский.
Владимир Жириновский постоянно выступает с такими "гениальными" идеями. Очевидно, Украина не дает ему покоя.
Идею Жириновского активно комментируют: "Это не сказочник, это шизофреник и маразматик. Клоун рашского разлива!!!", "В 2014 он рассказывал тоже самое про Крым, результат известен ) тогда тоже думали что бред..", "Долбо..... еб, даже не сказочньій, а еврейский", "Что за бред он несет?!", - пишут в сети.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F84b5ccdb-d7a1-4d2d-b364-c2042c506fab.png)
Ждем вас в Telegram!
Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что России достанется от Молдовы. Новоизбранная президент Майя Санду выступила с мощным заявлением.
Также портал MY.UA писал, что, пока наших соседей на юге хвалят, другие соседи втихаря наносят болезненные удары. Читайте в материале, что выкинули в Беларуси.
Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

