Полиция устроила обыски у психиатра Марадоны
Полиция устроила обыски у психиатра Марадоны

Полиция устроила обыски у психиатра Марадоны

Во вторник, 1 декабря, полиция Буэнос-Айреса пришла с обысками в офис психиатра Августины Косачов, которую подозревают в причастности к смерти легендарного футболиста Диего Марадоны. Она лечила его совместно с нейрохирургом Леопольдо Луке и помогала последние две недели жизни футболисту, сообщает агентство Infobae.

Инсайдерские источники сообщают, что Косачев, которая отвечала за психическое здоровье Марадоны после операции на мозге, может быть виновной в его смерти.

Читайте также Смерть Марадоны: личного врача футболиста обвиняют в убийстве

"Это не исключается, это возможно", - рассказал знакомый с делом собеседник Infobae.

Поэтому правоохранители пришли в офис психиатра, чтобы изъять носители информации и документы, которые касаются Марадоны и его лечения.

Ранее обвиняемый в смерти Диего Марадоны личный врач Леопольдо Луке прокомментировал обвинения в свой адрес и разрыдался во время интервью.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
футбол Новости Общество Смерть СМИ
Источник материала
loader
loader