
Порошенко и Зеленский объединяются в горсовете Одессы
Несмотря на негодование одесситов, Зеленский и Порошенко делят власть в городе. Они спешат оформить союз на внеочередной сессии городского совета, "организовать" большинство и поделить руководящие должности.
Ситуация в Одесском городском совете еще раз доказывает, что никаким предвыборным обещаниям Порошенко и Зеленского верить нельзя. Ради власти и дерибана собственности громад они мгновенно предают своих избирателей и создают политический союз.
Их цели - продажа земли, дерибан собственности, безнаказанность радикалов и коррупционеров, продолжение противостояния в обществе.
"Оппозиционная платформа - За жизнь" будет противостоять старой-новой банде. Наша фракция в Одесском городском совете не допустит разграбления земли, собственности и бюджетных ресурсов Одессы.

В России жалуются на массированную атаку БПЛА

Владелец украинских издательств "Кредо" и "Беби Бук" торгует детскими книгами в рф: теперь еще и бизнесмен в "ДНР"

Новое наступление ВСУ? Бои в Курской области

Бойцы Азова захватили троих россиян на самокатах

Бомбоубежища и "Пункти незламності" в платёжке: как в Киеве тихо переписали коммунальные тарифы

В первые часы "перемирия" Путина: РФ ударила по жилой девятиэтажке в Донецкой области
