Телеведущая Эллен Дедженерес заболела COVID-19
Телеведущая Эллен Дедженерес заболела COVID-19

Телеведущая Эллен Дедженерес заболела COVID-19

У американской телеведущей Эллен Дедженерес диагностировали коронавирус COVID-19.

Об этом она сообщила в Твиттере, передает Укринформ.

«Привет всем, хочу сообщить, что у меня положительный результат на COVID-19. К счастью, сейчас я чувствую себя хорошо. Все, кто был в тесном контакте со мной, были уведомлены, и я придерживаюсь всех соответствующих правил Центра по контролю и профилактике заболеваний США. Увидимся с вами после праздников. Будьте здоровы и берегите себя», - написала она.

Как пишет издание Variety, «Шоу Эллен Дедженерес» (The Ellen DeGeneres Show) не будет выходить до января 2021 года.

Эллен Ли Дедженерес - американская актриса, комедиантка и телеведущая, обладательница 31 премии «Эмми» за «Шоу Эллен Дедженерес». Активистка ЛГБТ-движения. В 1997 году Элен Дедженерес совершила каминг-аут, публично заявив о своей нетрадиционной ориентации на ток-шоу «Опра».

Дедженерес также вела церемонии вручения «Оскаров». В 2016 году тогдашний президент Барак Обама наградил ее Президентской медалью свободы - одной из высших наград США.

Теги за темою
Коронавірус США пандемія
Джерело матеріала
loader
loader