![С начала суток на Донбассе боевики пять раз нарушили "режим тишины"](https://thumbor.my.ua/0g4Zg5Co7blHGRx8RFZyO_Hub0I=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2Ff83835731d8921e09273cfd06bae1b9e.jpg)
С начала суток на Донбассе боевики пять раз нарушили "режим тишины"
С начала суток на Донбассе боевики пять раз нарушили "режим тишины". Об этом сообщает штаб ООС.
Из подствольных гранатометов боевики обстреляли позиции вблизи Авдеевки; из гранатометов и стрелкового оружия - возле Водяного и Шумов.
"Вражеские выстрелы были неприцельными и не несли угрозы жизни наших воинов, поэтому ответный огонь они не открывали. Хорошо зная коварство врага, украинские военнослужащие всегда начеку к его вероятным провокациям", - говорится в сообщении.
Раненых и погибших среди украинских военных нет.
За сутки украинские военные разминировали более пяти гектаров и передали на уничтожение 73 взрывоопасных предметов.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)