Моргенштерн собирается посетить Украину: такую честь будут иметь только 3 города
Моргенштерн собирается посетить Украину: такую честь будут иметь только 3 города

Моргенштерн собирается посетить Украину: такую честь будут иметь только 3 города

Скандальный российский артист, рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев) вновь запланировал свои концерты в Украине. О запланированных концертах на своей странице в фейсбук анонсировал основатель Kontramarka Александр Порядченко.

Моргенштерн известен, как провокатор, что может создать вокруг себя всегда повышенное внимание и конфликты. Ведь в прошлом году рэпер из России не просто вызвал гнев, но и ненависть в одесских активистов, ведь во время своего планового концерта в Одессе был объявлен национальный траур.

Скандал в Одессе

В преддверии концерта Моргенштерна в Одессе произошел пожар, унесший жизни более десяти человек. Артисты массово начали переносить свои выступления, но таких действий не поддержал рэпер и провел все, как и планировал.

На запланированное действо пришли сотни одесситов и даже не начав своего выступления артист со сцены высказался относительно события, где назвал траур просто показухой, а тех кого забрал пожар, что им уже просто п ****, ведь они уже мертвы.

Также Алишер предложил вместо проведения траура, устроить день криков на месте трагедии.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Viber!  Читайте нас в Telegram!

Но это не помешало ему спланировать свои выступления в этом году.

Эпатажный артист запланировал концерты в трех городах Украины: Киев (3 июня), Харьков (4 июня), Запорожье (6 июня).

Сам организатор Александр Порядченко в своем посте описал Моргенштерна, как артиста, что не видит перед собой препятствий и направляется к своей мечте даже несмотря на все, что вокруг него происходит.

Сколько стоит входной билет на концерт Моргенштерна

Ведь, как написал Порядченко, что Алишер Валеев в свои 22 года уже стал тем, кто сам делает тренд. Алишер Валеев известен не только в YouTube и Instagram, в 2020 году музыкальной ареной рэпера стал весь мир.

Стоимость билетов зависит от города.

Киев - 3 июня 2021, стоимость от 490 - 1190 грн.

Харьков - 4 июня 2021, цена билета от 400 - 850 грн.

Запорожье - 6 июня 2021, от 350- 750 грн.

Также Александр Порядченко заверил поклонников в том, что Моргенштерн обязательно выполнит все свои лучшие хиты и устроит свой фирменный хайп, поэтому не медлите.

Портал MY.UA сообщал, что на 75 году жизни скончался британский актер Джереми Буллок, который больше известен, как первый исполнитель роли Боба Фетт в «Звездных войнах».

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом