Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом сериале Apple по книге "Последние дни Птолемея Грея"
Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом сериале Apple по книге "Последние дни Птолемея Грея"

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом сериале Apple по книге "Последние дни Птолемея Грея"

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом сериале от сервиса Apple TV+, который будет снят по книге "Последние дни Птолемея Грея". Актер также выступит в качестве продюсера.

Как сообщает The Hollywood Reporter, всего в проекте будет шесть серий, над которыми лично поработает автор первоисточника Уолтер Мосли. Мосли уже работал над сериалами, среди которых "Снегопад" и "Звездный путь: Дискавери".

Книга и сериал "Последние дни Птолемея Грея" рассказывают о 91-летнем старике по имени Птолемей Грей, который борется с деменцией и о котором забыли все близкие. Однажды ему предлагают экспериментальный препарат, который возвращает память, но имеет побочный эффект в виде уменьшения продолжительности жизни. Птолемей соглашается принять лекарство, чтобы разобраться в смерти самого дорогого его сердцу человека и примириться с прошлым.

О дате выхода информации пока нет.

Напомним, Сэмюэл Л. Джексон и Лиза Кудроу сыграют в фильме "Смерть 2020-му" от автора "Черного зеркала".

Теги по теме
Кино Apple сериал
Источник материала
loader
loader