![Матч Тоттенхэма в АПЛ перенесен из-за коронавируса](https://thumbor.my.ua/6PEKDQARde-ds1xmqF1iKCfHBj4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F778ed5b996d107d783b7f50261a89156.jpg)
Матч Тоттенхэма в АПЛ перенесен из-за коронавируса
В Фулхэме зафиксирована вспышка коронавируса.
Матч 16-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм - Фулхэм перенесен на неопределенный срок из-за вспышки коронавируса в гостевом клубе, сообщает The Athletic.
Накануне стало известно о вспышке коронавируса в клубе. Несколько представителей клуба сдали положительные тесты.
Последний матч с Саутгемптоном пропустил тренер Фулхэма Скотт Паркер – один из членов его семьи заразился. Но сам Паркер здоров и уже вернулся к работе.
Напомним, из-за вспышки коронавируса в Манчестер Сити был перенесен матч 16-го тура с Эвертоном, который должен был состояться 28 декабря.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)