Как ангел спустился с небес: Заворотнюк окутали белой тканью, ее не узнать
Как ангел спустился с небес: Заворотнюк окутали белой тканью, ее не узнать

Как ангел спустился с небес: Заворотнюк окутали белой тканью, ее не узнать

Анна Заворотнюк поделилась новыми фото в образе «белого лебедя» и воспоминаниями о детстве в своем микроблоге

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, что в детстве была настоящей пацанкой - лазила по деревьям, прыгала с тарзанки и с парашютом, каталась на роликах и постоянно ходила в синяках и ссадинах.

Сейчас, глядя на элегантную и женственную Заворотнюк, трудно представить ее другой.

Анна обнародовала фото, где позирует на подоконнике в белом платье с перьями. Образ дополняют невесомые прозрачные перчатки, а нотку бунтарства вносят белые высокие ботинки с массивной подошвой на шнуровке. Пожалуй, именно таким дополнением звезда хотела напомнить свой подростковый стиль.

У Анны идеальный нюдовий макияж и уложенные мягкими волнами волосы. Фанаты, как всегда, забросали девушку комплиментами, назвав ее чрезвычайно стильной и красивой.

История с детства

Заворотнюк рассказала, что в детстве очень любила кататься на роликах. С ней случилась одна история, когда она еще не очень умело ездила.

24-летняя блогер пишет, что не умела хорошо тормозить и разогналась до большой скорости, катаясь на Воробьевых горах. Не сумев вовремя затормозить, она полным ходом протаранил тамошний ларек, чуть не перевернув его.

Девушка очень напугала продавца и людей, которые были рядом. Испугалась она и сама. К счастью, никто не пострадал.

Анна вспоминает, как с гордо поднятой головой поехала дальше, сделав вид, что ничего не произошло. И таких историй у девушки много.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Микроблог Анны Заворотнюк

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна долгое время была медийно неактивной. Она в прямом смысле слова скрывалась от прессы и общества. После того, как семью постигло несчастье - стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк, к Анне проявляют все больше внимания.

Девушка активно развивает свой микроблог в Инстаграм. Там она публикует много фотографий в различных стильных образах и локациях, часто делает селфи из жизни и записывает стори.

О болезни матери Анна никогда не говорит и не отвечает на вопросы о ней.

Заворотнюк делится с подписчиками своими мыслями относительно различных вопросов: здорового образа жизни, спорта, женственности, веса и др.

Заворотнюк всегда старается выглядеть сильной и волевой личностью, но раньше она призналась, что ее жизнь состоит из сплошных слез, нервов и переживаний.

Новогоднее желание Анны Заворотнюк было достаточно простым и ожидаемым - чтобы мама была здорова и счастлива.

Ранее портал MY.UA писал, что Анна Заворотнюк поделилась с фанатами, за что ее часто критикуют. 

Заворотнюк проводит с подписчиками различные игры и часто отвечает на вопросы. Читайте больше о новостях шоу-бизнеса на MY.UA.

Читайте актуальные новости на нашем канале в Twitter

Присоединяйтесь к нам в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом