/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F8aeb887f757737cd0bb210080cf4a8cd.jpg)
В Харькове покупатель ударил кассира ногой в лицо, ему устроили самосуд
В Харькове между посетителем супермаркета и девушкой-кассиром возник словесный конфликт, после чего неадекватный парень ударил ее в лицо ногой. Но агрессора постигла расплата - сначала в самом маркете, а потом и за ним.
Видео и фото инцидента появилось в Telegram-канал "Харьков 1654". Инцидент случился в магазине "Посад".
На кадрах видно, что девушка наклонилась за чем-то, и тут же получила удар ногой в лицо. Один из посетителей тут же набросился на агрессивного мужчину с кулаками.
Затем его вывели на улицу, где несколько мужчин заставили стать в ту же позу, в которой стояла девушка. После чего он получил несколько ударов в лицо. Судя по всему "мстительницей" стала та самая девушка-кассир.
Уточняется, что инцидент произошел в микрорайоне Залютино. Что именно стало причиной ссоры покупателя и кассирши, непонятно.
Позже в местных Telegram-сообществах рассказали об обидчике девушки. Это 29-летний житель Харькова, который ранее попадался на разбое и домашнем насилии. Его в описании назвали "метадоновым наркоманом".

