![В Хмельницкой области полиция задержала криминального «авторитета»](https://thumbor.my.ua/f0A4v1qwVc7-_B4X_9mIlCKXYWQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F00eb3c0e478d34d23e7a8ebf282db9e6.jpg)
В Хмельницкой области полиция задержала криминального «авторитета»
В Хмельницкой области полиция задержала криминального "авторитета" после незаконного пересечения государственной границы.
Как рассказали в пресс-службе ГУНП, гражданину другой страны, неоднократно осужденному за совершение тяжких преступлений на территории Украины, в течение 11 лет было запрещено въезжать в страну.
Несмотря на запрет, мужчина незаконно пересек государственную границу, за что ему теперь грозит до пяти лет заключения.
Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении по статье "незаконное пересечение государственной границы Украины", а Хмельницким городским судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
В ходе следствия оперативники и следователи будут устанавливать место незаконного пересечения границы и лиц, способствовавших подозреваемому попасть на территорию страны.
Ранее мы сообщали, что на выезде из Кривого рога задержали сбежавшего после суда криминального авторитета.
Также напомним, в Киеве поймали "вора в законе" из Грузии по кличке Дато Сфан. Оперативникам удалось установить его планы и задержать.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)