В России в результате схода лавины погибли три человека
В России в результате схода лавины погибли три человека

В России в результате схода лавины погибли три человека

В российском городе Норильск в результате схода снежной лавины в районе горнолыжного курорта погибли три человека.

Как передает Укринформ, об этом пишет РБК.

Как отмечается, спасатели обнаружили тело ребенка под завалами после схода лавины на горнолыжной базе в Норильске.

Позже спасатели обнаружили тело мужчины. Таким образом, число погибших при сходе лавины в районе горнолыжной базы в Норильске возросло до трех: раньше под снегом нашли тело 38-летней женщины.

Кроме того, 14-летнего подростка госпитализировали с тяжелыми травмами.

По официальной информации, во время схода лавины пострадал еще один человек. Его состояние оценивается как средней степени тяжести, пострадавший отказался от госпитализации.

Лавина в Норильске сошла в ночь на 9 января. Она засыпала несколько туристических домов, в некоторых из которых были люди.

Теги за темою
Росія
Джерело матеріала
loader
loader