Гороскоп на понедельник, 11 января: Козерогам не обойтись без сложностей, а Львов ожидает успех
Гороскоп на понедельник, 11 января: Козерогам не обойтись без сложностей, а Львов ожидает успех

Гороскоп на понедельник, 11 января: Козерогам не обойтись без сложностей, а Львов ожидает успех

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого невероятно удачный день, а у кого начало недели будет сложным.

Овен. Вас ожидает благоприятный день. Вы на пороге большого успеха. События будут развиваться молниеносно, постарайтесь не отставать. Для вас важно прежде всего проявить целеустремлённость и напористость.

Телец. Для тельцов день будет неблагоприятный. Вам лучше не принимать важных решений, отказаться от проведения встреч и переговоров. Информация, которую вы получите может быть неправдивой и искажать реальные факты. Вы не видите реальной ситуации и ваши выводы могут быть ошибочными. Постарайтесь проверять самостоятельно всё, что вы услышите. В этот день вам не стоит доверять даже самым авторитетным источникам.

Близнецы. Для близнецов день удачный. Благоприятное время для того, чтобы наладить неформальные отношения в коллективе, завести дружеские знакомства. День особенно хорош для решения вопросов личной жизни. Велика вероятность того, что объект вашего внимания ответит вам взаимностью и зародившиеся чувства перерастут в любовь.

Рак. Для вас день благоприятный, но чтобы добиться успеха придётся потрудиться. Заботы дня будут связаны прежде всего с карьерой и материальным благополучием. У вас есть возможность приумножить свой доход. Главное, разумно распорядиться своими возможностями.

Лев. Для львов невероятно удачный день. Особый успех вас ожидает в сфере материальной. Возможны крупные денежные поступления, удачные операции с недвижимостью, инвестициями, акциями. Хороший день для тех, кто занимается ручной работой, ваши творения принесут вам выгоду.

Дева. Вас ждёт неожиданно спокойный день. Возможно, вы ожидали большего накала страстей и событий, но планы могут неожиданно измениться. Покой и уединение - это не то, что вы хотели, однако постарайтесь извлечь пользу из ситуации. Спокойный отдых будет полезнее шумной компании.

Весы. Вам не лишне будет вспомнить о том, что жизнь полна сюрпризов. К сожалению, не всегда приятных. Его величество случай вмешается в ваши планы, так что реализовать их не получится. Не расстраивайтесь, возможно для них наступит ещё более благоприятное время. Будьте осторожны, для вас это травмоопасный день.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Вас ожидает спокойствие и достаток. Возможно кому-то такой день покажется нудным, а отдых дома в кругу семьи или с любимой книгой на диване пустой тратой времени. Вы же оцените такой подарок сполна.

Стрелец. Стрельцов ожидает беспокойный день. Не следует принимать важных решений, подписывать документы или начинать важные проекты. Возможно, вы будете испытывать непонятное беспокойство по поводу дел и отношений. Хотя реальных причин для этого нет, в таком состоянии вам будет крайне трудно оценить их адекватно. Отложите эти заботы на более благоприятное время.

Козерог. Козерогов ожидает благоприятный день, хотя не обойдётся без сложностей. Если в вашей жизни назрела необходимость перемен, то сейчас как раз подходящее время для того, чтобы их осуществить. Не бойтесь идти новой дорогой, делать то, что никогда не делали раньше, пробовать себя в разных областях.

Водолей. Для водолеев день спокойный и благоприятный. Хорошее время, чтобы попробовать что-то новое в своей жизни, пусть даже это будет какая-то мелочь, но она вас порадует и поднимет настроение. Хорошее время для того, чтобы закончить тяжёлые надоевшие отношения, а вот заводить новые не стоит.

Рыбы. Рыбы могут впасть в хандру и аппатию. Им будет казаться, что превратности судьбы не преодолеть. На самом деле полоса мелких неприятностей быстро пройдёт, конкурентная борьба не бывает лёгкой, но вы одержите победу.

Источник материала
Поделиться сюжетом