Группа Go-A определилась с песней на Евровидение-2021
Группа Go-A определилась с песней на Евровидение-2021

Группа Go-A определилась с песней на Евровидение-2021

Победитель нацотбора на Евровидение, украинская электро-фолк группа Go-A готовится к международному песенному конкурсу в Нидерландах, который пройдет весной этого года, и уже определилась с песней. Вскоре обещают презентовать.

Об этом рассказала солистка группы Екатерина Павленко в интервью Фактам.

"Мы уже финализируем работу над нашей песней. У нас было несколько вариантов, но мы остановились на лучшей истории, на наш взгляд. Не буду рассказывать о чем она, дождемся уже релиза. Скажу только одно, в основу песни положен фольклор определенного региона. Мне кажется, что нам удалось затронуть тему, которая будет интересной для слушателей", - рассказала артистка.

Также Павленко добавила, что презентация состоится не раньше следующего месяца.

"Я думаю, что где-то в феврале. Мы не спешим, ведь еще будем дорабатывать мастеринг, сведение. То есть песня уже готова, но нужно еще финализировать некоторые моменты", - уточнила солистка.

Группа сейчас также работает над номером для выступления на Евровидении-2021.

Напомним, ранее группа Go-A отмечала, что песня для перенесенного Евровидения-2021 будет на украинском языке. Кроме того, музыканты обещали написать пять песен, а фанаты должны были выбрать, какая больше понравится. Но очевидно передумали и выбрали сами.

Евровидение-2021 пройдет на запланированной ранее арене в Роттердаме. Полуфиналы состоятся 18 и 20 мая, а финал - 22 мая. В силе останутся результаты жеребьевки полуфиналов отмененного конкурса.

Организаторы разрешили участвовать победителям отборов 2020 года, но песня должна быть новая. Все участники Евровидения-2021 заранее запишут свои песни вживую.

Теги по теме
музыка
Источник материала
Поделиться сюжетом