/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fbef0addfb35518980a2f1d6c453ac0f1.jpg)
В Киеве обвалилась почва, есть погибший
Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"13 января в 12:06 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что на ул. Вышгородской, 44 в Подольском районе столицы, на территории одного из жилых домов произошел обвал почвы, под которым оказалась человек ", - говорится в сообщении.
Как оказалось, во время рытья тоннеля для прокладки силового электрокабеля былзаваленпеском монтажник. Спасатели сразу приступили к деблокированию пострадавшего с помощью аварийно-спасательного инструмента.
К сожалению, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Бойцы извлекли тело мужчины и передали следственно-оперативной группе для выяснения обстоятельств трагического случая.
Фото: ГСЧС

