Энн Хэтэуэй пожаловалась на свое имя
Энн Хэтэуэй пожаловалась на свое имя

Энн Хэтэуэй пожаловалась на свое имя

Энн Хэтэуэй пожаловалась на свое имя

Так ее называет только строгая мама.

Все поклонники и журналисты, когда видят непревзойденную Энн Хэтэуэй, с восторгом выкрикивают ее имя. Но оказалось, что актриса с детства ненавидит, когда к ней обращаются по имени, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Не Энн: почему Энн Хэтэуэй не в восторге от своего имени


Об этом Энн Хэтэуэй рассказала в шоу Джимми Феллона, которое во время карантина записывается дистанционно и выходит на ютуб-канале ведущего. В первые минуты разговора актриса призналась, что ненавидит, когда к ней обращаются по имени.

«Единственный человек, который называл меня Энн, – моя мать. Она делала это только тогда, когда по-настоящему злилась на меня. Поэтому каждый раз, когда я сейчас выхожу на публику и кто-то обращается ко мне по имени, я думаю, что на меня собираются кричать. Люди говорят: «Энн!», а я сразу думаю: «Что? Что я сделала вам?»– с юмором рассказала актриса.

Поэтому когда Джимми Фэллон предложил называть звезду Энни, она поддержала эту идею, отметив: «Как угодно, только не Энн».

Как актриса выбрала имя Энн Хэтэуэй

Свою актерскую карьеру Энн Хэтэуэй начинала еще в школьные годы. После съемки первой рекламы представители агентства, с которым сотрудничала американка, спросила, каким именем она бы хотела подписываться. Тогда актриса, не задумываясь, назвала свое настоящее имя – Энн Хэтэуэй. Она не предполагала, что с приходом мировой славы именно так ее и будут называть.

«Когда мне было 14 лет, я снялась в рекламном ролике. Тогда я должна была получить свою карточку, и они спросили меня: «Как вы хотите, чтобы вас звали?». Я ответила: «Ну, это должно быть мое имя, меня зовут Энн Хэтэуэй». Это казалось правильным выбором, но мне тогда не пришло в голову, что до конца моей жизни люди будут называть меня так», – вспомнила актриса.

Читайте также: Эллерт рассказал, как сын Мишиной отреагировал на их отношения

А вот на съемочной площадке коллеги крайне редко называют красавицу Энн. Актриса призналась, что ее зовут Хэт или же шутливо называют мисс Хэ.


Источник материала
Поделиться сюжетом