/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F04b62f916ff2d4d1b1dca9b9b79a9530.jpg)
Под Харьковом в ДТП с грузовиком погибли две женщины, еще одна получила травмы: подробности и фото
В поселке Старый Мерчик Харьковской области в результате ДТП погибли две женщины, еще одна получила травмы. Пострадавшая 37-летняя беременная гражданка РФ находится в больнице.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
Авария произошла в первой половине дня 14 января. За рулем Daewoo Lanos находилась 34-летняя водитель, которая не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с автомобилем "Daf FT XF" с полуприцепом.
В результате удара 61-летняя пассажирка легковушки вылетела из салона на проезжую часть и попала под колеса другого тягача "Daf FT XF" с полуприцепом под управлением 41-летнего водителя, который ехал вслед за первым грузовиком.
Женщина погибла на месте происшествия, а водитель Daewoo Lanos скончалась в больнице.
Напомним, что вечером 14 января в Киеве произошла масштабная авария с участием минимум пяти автомобилей.

