Бык не любит давления на детей: гороскоп родителям для всех знаков Зодиака на 2021 год
Бык не любит давления на детей: гороскоп родителям для всех знаков Зодиака на 2021 год

Бык не любит давления на детей: гороскоп родителям для всех знаков Зодиака на 2021 год

Бык - символ 2021 года, он не любит, когда родители давят на детей. Астрологи рекомендуют проявлять больше заботы и нежности.

Об этом сообщает ресурс oloveza.ru.

Ребенок Овен

Звезды советуют закладывать в ребенке самостоятельность. Он должен уметь принимать решения и быть уверенным.

Ребенок, рожденный 21.03-30.03

Родители должны развивать ребенка внутренне. Помогайте открыться его способностям. Поощряйте общение со сверстниками и с окружающими людьми.

Ребенок, рожденный 31.03-10.04

Внимательно следите за своим ребенком. Не пропустите развитие, когда в нем открывается талант. Настроение малыша может меняться, наберитесь терпения.

Ребенок, рожденный 11.04-20.04

Эти дети очень активные. Но родители не должны в этом году быть с ними строги. Энергию лучше направить в нужное русло - спорт, танцы, другие кружки.

Ребенок Телец

Будьте внимательны к своим детям. Уважайте личное мнение ребенка, хвалите его достижения.

Ребенок, рожденный 21.04-30.04

Такой малыш очень любит командовать. Он будет проявлять свободу и решительность. Реагируйте на это спокойно и с улыбкой, не подавляйте действия ребенка.

Ребенок, рожденный 01.05-10.05

Обаяние ребенка будет привлекать внимание окружающих. Не попадитесь под влияние, чтобы не разбаловать, когда малыш просит купить много игрушек или сладостей. В 2020 году у детей этого знака и декады ожидается хороший аппетит.

Ребенок, рожденный 11.05-20.05

Ребенок-Телец приспособится к общению со старшими детьми. Он сможет проявить себя в лидерских позициях. Ему станет интересна работа с компьютером.

Ребенок Близнецы

Родители должны научиться поддерживать ребенка, который станет более любознательным. Постарайтесь отвечать на все его вопросы. Непоседы захотят играть и болтать, но взрослые не должны ограничивать этот порыв.

Ребенок, рожденный 21.05-30.05

Дети могут стать более требовательны. Не исключены капризы, если их просьбы не исполнят близкие. Научите ребенка состраданию и пониманию, поставив его на свое место.

Ребенок, рожденный 31.05-10.06

Чтобы немного унять энергичного ребенка придумывайте активные игры и развлечения. Чаще увлекайте его в интересных местах: аквапарк, аттракционы, цирк и т.д. Также малыш будет более чувствительным в 2021 году.

Ребенок, рожденный 11.06-21.06

Они будут чувствовать себя выше других в кругу семьи и в компании друзей. Родителям астрологи рекомендуют не злиться, а объяснить правила поведения.

Ребенок Рак

Такие дети в этом году будут дружелюбными и покладистыми. Чаще играйте с ребенком, чтобы не наблюдать его серьезность.

Ребенок, рожденный 22.06-01.07

У малыша откроются творческие способности. Также вы сможете заметить его наклонности к науке. Ребенок будет сам стремится реализовать себя через кружки, конкурсы. Родителям рекомендуют обустроить комнату ребенка по его желаниям.

Ребенок, рожденный 02.07-11.07

Ребенок захочет больше свободы и прав. Не смейтесь над ним, а помогите в игровой форме осуществить его желания.

Ребенок, рожденный 12.07-23.07

Взрослые должны прислушаться к своему чаду. Не стоит загружать его занятиями, которые не по душе. Это может отбыть желание учиться и узнавать новое. Отвечайте на все вопросы малыша.

Ребенок Лев

В этот год малыши-Львы будут забавными и смешными. Их легко удивить и развеселить.

Ребенок, рожденный 24.07-02.08

Ребенок начнет интересоваться всем, что его окружает, но это может быть и негативная сторона. Обязанность родителей отгородить его от плохого и уметь отказывать в его прихотях. Общение с ребенком поможет наладить между вами доверительные отношения, особенно, если делиться секретами. Путешествуйте с малышом, рассказывайте о своей жизни.

Ребенок, рожденный 03.08-13.08

Успевайте замечать таланты своего ребенка. Он будет интересоваться науками, но интерес может быстро угаснуть. Не заставляйте его учить что-то, если ребенку этого сильно не хочется.

Ребенок, рожденный 14.08-23.08

Чадо будет скромным и тихим в 2021 году. Родители должны с пониманием относится к малышу, знакомить его со сверстниками. Он может много фантазировать и играть.

Ребенок Дева

Дети очень любят фантазировать. В этом году их воображение будет сверхсильным. Придумывайте с ними рассказы и истории.

Ребенок, рожденный 24.08-02.09

Ребенок вероятно будет упрям и делать только так, как ему хочется. Постарайтесь не нервничать, действуйте хитрее. Старайтесь сильно его не баловать.

Ребенок, рожденный 03.09-13.09

Научите ребенка правилам поведения в обществе, это поможет ему в будущем.

Ребенок, рожденный 14.09-23.09

Развивайте в малыше дух соревнования. Не обращайтесь с ним, как с маленьким. Разговаривайте на серьезные темы.

Ребенок Весы

Старайтесь уделять ребенку много внимания. Поддерживайте его интересы и начинания.

Ребенок, рожденный 24.09-3.10

Любознательным малышам надо отвечать на все вопросы, а не игнорировать любопытство. За энергичными детьми следите внимательно, чтобы оградить от неприятностей.

Ребенок, рожденный 04.10-13.10

Наберитесь мудрости и терпения, ведь в 2021 году ваши дети будут сорванцами. Суровые наказания лучше не применять. Лучше придумать занятие, которое увлечет малыша.

Ребенок, рожденный 14.10-23.10

Не балуйте ребенка, но ему стоит купить развивающие игры, чтобы увлечь. Стоит прислушиваться к его желаниям.

Ребенок Скорпион

Звезды говорят, что родителям стоит набраться терпения. Развитие ребенка может быть слишком быстрым. Старайтесь сильно не ругать его за проделки, ведь вы и сами были такими.

Ребенок, рожденный 24.10-02.11

Ребенок будет требовать внимания, игр с ним и развлечений. Отдохнуть взрослым времени практически не будет.

Ребенок, рожденный 03.11-12.11

Желание ребенка будут быстро меняться. Отнеситесь к этому с пониманием, поддерживайте его интересы. Лучше поощрять, чем ограничивать. По просьбе ребенка не отказывайте ему в домашних животных.

Ребенок, рожденный 13.11-22.11

Ребенок может вмешиваться в дела взрослых, мысля очень серьезно. Вас это удивит, но не ругайтесь. Запишите чадо в кружок по интересам.

Ребенок Стрелец

Ребенок будет стремиться к независимости. Взрослым следует набраться терпения. Не слишком ограничивайте действия малыша.

Ребенок, рожденный 23.11-01.12

Не злитесь на непоседливых детей и "почемучек". Вы можете устать от вопросов и игр, тогда можно пригласить его друзей в гости или пойти во двор на детскую площадку. Кстати будут развивающие и познавательные игры.

Ребенок, рожденный 02.12-12.12

От вас ребенок будет требовать внимание, он не хочет быть в одиночестве. Вы иногда можете взять его с собой на работу, главное объяснить правила поведения. Прислушайтесь к советам ребенка, они могут вас удивить.

Ребенок, рожденный 13.12-21.12

Дети будут хулиганить, но вы соблюдайте спокойствие, чтобы не "выйти из себя". Запишите малыша на спорт, где он сможет потратить эту энергию.

Ребенок Козерог

Взрослые должны относиться к ребенку чутко и внимательно. Старайтесь больше хвалить и понимать его. Критика не пойдет на пользу.

Ребенок, рожденный 22.12-31.12

Капризные и энергичные дети будут требовать много внимания. "Почемучки" тоже не отстают - старайтесь им все рассказывать и показывать. Приучайте ребенка к хозяйству.

Ребенок, рожденный 01.01-10.01

Ребенок в этом году покажет вам свой характер. Будьте терпимыми к его проделкам. Старайтесь все объяснить а не наказывать, несмотря на его перемены настроения.

Ребенок, рожденный 11.01-20.01

Не ограничивайте ребенка, когда он хочет разобраться в важных для него вопросах. Рассказывайте все как есть. Чаще ходите на прогулку и показывайте достопримечательности.

Ребенок Водолей

Звезды рекомендуют чаще хвалить ребенка за его поступки. Даже мелкие дела можно назвать хорошими. Можно купить ему подарок. Дети в этом году начнут проявлять способности, которые не показывали ранее.

Ребенок, рожденный 21.01-30.01

Талант ребенка нужно поддерживать. Покупайте интеллектуальные игры и играйте вместе с ним.

Ребенок, рожденный 31.01-09.02

Неуемная фантазия и энергия может создавать хлопоты родителям. Но не стоит за это ругать ребенка. Лучше занять его. Расскажите малышу о профессиях учителя, медика, библиотекаря.

Ребенок, рожденный 10.02-19.02

Ваш ребенок станет независимым. Но не спешите отправлять его в "свободное плаванье". Это лишь первые шаги, которые нужно поддержать. Он может увлечься компьютером и быстро разобраться с техникой.

Ребенок Рыбы

Неугомонная фантазия ребенка в этом году не будет знать границ. Занимайтесь с ним, чтобы развивать навыки, или наймите няню.

Ребенок, рожденный 20.02-28.02

Чтобы ребенок сбросил энергию лучше всего подойдут спортивные секции. Он даже сможет добиться успеха в этой области. Отправьте его на теннис, футбол, волейбол или скалолазание.

Ребенок, рожденный 01.03-10.03

Не оставляйте ребенка одного. Ему нужна ваша опека. Но также необходимо давать и свободу. Придумайте задание, которое поможет развить в нем ответственность.

Ребенок, рожденный 11.03-20.03

Гороскоп говорит, что ваш ребенок просто гений. Он сможет вас удивить своими способностями. Вы можете уже подумать о его будущей профессии.

Как сообщал "Апостроф", согласно прогнозу астрологов в 2021 году, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка, представители трех знаков Зодиака будут испытывать трудности в финансовой сфере и профессиональной деятельности.

Теги по теме
Дети
Источник материала
Поделиться сюжетом