Два бывших игрока Hard Legion перешли в Winstrike
Два бывших игрока Hard Legion перешли в Winstrike

Два бывших игрока Hard Legion перешли в Winstrike

Владислав Krad Кравченко и Игорь Forester Безотеческий пополнили ряды состава организации по CS:GO. Клуб был нацелен на обретения данного дуо еще с декабря прошлого года.

Менеджер состава, Павел Dart Чувашев, рассказал, что основным препятствием для подписания этих двух игроков стали действующие контракты с Hard Legion:

В декабре мы решили, что хотим работать с Krad’ом и Forester’ом, но нам пришлось подождать даты окончания их контрактов с предыдущей командой. Влад и Игорь – молодые, универсальные игроки, игравшие на самом высоком уровне. Мы очень довольны, что нам удалось договориться с ними, и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Мы уверены, что их главные спортивные успехи еще впереди. У нас плотный график, и не очень много времени на раскачку, но сейчас мы с воодушевлением смотрим в будущее

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Virtus.pro, Fnatic и Cloud9 примут участия на cs_summit 7

Тренер Дмитрий Hooch Богданов также настроен с энтузиазмом:

Я очень рад что нам удалось подписать Влада и Игоря. Давно следил за их успехами в DreamEaters/HardLegion, где они зарекомендовали себя как очень хорошие игроки, которые могут выполнять самые серьезные задачи. Впереди нам предстоит много работы, и я с нетерпением жду начала нового сезона в обновленном составе!

Состав Winstrike по CS:GO

  • Алексей NickelBack Трофимов
  • Виктор Lack1 Болдырев
  • Игорь Forester Безотеческий
  • Владислав Krad Кравченко
  • Алексей El1an Гусев
Источник материала
Поделиться сюжетом