Под Киевом пропавшего без вести мужчину нашли зверски убитым: фото и видео
Под Киевом пропавшего без вести мужчину нашли зверски убитым: фото и видео

Под Киевом пропавшего без вести мужчину нашли зверски убитым: фото и видео

После долгий поисков пропавшего мужчины под Киевом его обнаружили зверски убитым.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области в Facebook.

Житель столицы уехал по делам в Вышгородский район, после чего перестал выходить на связь. Родственники, которые начали переживать за него, обратились в полицию.

К его поискам были задействованы полицейские и кинологи. Спустя двое суток мужчину нашли мертвым за селом Любимовка Киевской области. Сначала обнаружили авто убитого, а потом и его тело со следами насильственной смерти.

В убийстве подозревают 27-летнего жителя села Любимовка. Он сначала отрицал свою вину, а потом признался. Злоумышленник рассказал, что был должен убитому большую сумму денег. Он решил так жестоко расправится с ним после угроз его семье.

Преступник назначил встречу жертве. На месте он выстрелил в него из обреза, который подготовил заранее.

Злоумышленника полиция задержала в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

По данным ресурса dtp.kiev.ua в Facebook, убитым оказался 30-летний Александр Сояк. Он уехал на встречу с убийцей на своем авто марки Chrysler 200 с госномером КА 2829 ВА.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве мужчина зарезал свою бывшую жену канцелярским ножом. Он хотел возобновить отношения с женщиной.

Теги по теме
Убийство
Источник материала
Поделиться сюжетом