/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F801d0c7f2128d97fb55721b52b5a403b.jpg)
Самая красивая девочка в мире показала тату в неожиданном месте
Популярная французская модель Тилан Блондо, которую называют самой красивой девочкой в мире, засветила тату в пикантном месте, избавившись от белья.
Кадрами знаменитость поделилась у себя на странице в Instagram.
Так, на опубликованных кадрах Блондо предстает перед камерой в одной юбке, прикрыв "злачные" места руками. При этом можно заметить, что у модели две татуировки: одна на лопатке, а другая на локте.
![]()
Снимки знаменитость решила никак не подписывать, однако ее поклонники пришли в "дикий" восторг от увиденного.
"Это что-то особенное, Тилан! Просто великолепно выглядишь", "малышка – ты на высоте", "очень мило", "непревзойденная", "красотка", "вау, это просто великолепно", - пишут они.

