Стилисты показали, какие пальто будут в моде после потепления. Фото
Стилисты показали, какие пальто будут в моде после потепления. Фото

Стилисты показали, какие пальто будут в моде после потепления. Фото

Стилисты показали, какие пальто будут в моде после потепления. Фото

Берем их себе на заметку.

Пока одни модницы утепляются из-за прихода холодов, другие уже начинают присматривать гардероб на весну. И если вы уже присмотрели что-то из джинсовых вещей с ноткой 80-х к новому сезону, советуем также разнообразить гардероб новым пальто. Мы сделали для вас подборку с самыми модными пальто на весну, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.


Пальто – это отличный вариант демисезонной одежды. С ним можно создать огромное количество интересных образов – как деловых, так и повседневных.

Пальто оверсайз, полюбившиеся модницам в прошлом году, все еще находятся на пике своей популярности. Вы можете сочетать его как с брюками и джинсами, так и с деловыми костюмами, юбками плиссе и платьями. Совет: на весну можно присмотреть что-то яркое, например, салатового или розового цвета.

В то же время на весну можно присмотреть укороченный вариант пальто – с поясом или без. Конечно же, такую верхнюю одежду предпочтительнее носить с брюками и джинсами.

По-прежнему популярными остаются двубортные пальто свободного кроя с поясом на талии, или как их еще называют пальто-халаты. Такие модели могут быть как с накладными карманами, так и без. Сочетать такие пальто можно как с офисным стилем, так и с повседневным и даже вечерним.

Также обратите внимание на классику – пальто в клетку и гусиную лапку. Модели с этими принтами выглядят очень стильно, они добавят в ваш образ строгости и элегантности.

Еще одним стильным вариантом на весну будет пальто-букле. Букле — это оригинальная ткань полотняного переплетения с рыхлой структурой и характерной узелковой поверхностью, напоминающей каракуль. Такое пальто будет не только модным, но и теплым. Носить его можно как с кроссовками, так и с обувью на высоком каблуке.

Также можно выбрать пальто серого или бежевого цвета, но с яркими деталями, например, геометрическими полосами контрастного цвета. Дополнит образ узкий ремешок, который можно надеть поверх верхней одежды.

Если вы хотите разнообразить свой образ – выбирайте пальто необычного кроя. Например, однобортное пальто, которое отлично будет сочетаться с лоферами и прямыми укороченными брюками.

Читайте также: Сестра Бритни Спирс обвинила Илона Маска в гибели своих кошек

На весну также можно присмотреть пальто с ярким или цветочным принтом. Такой вариант пальто точно выделит вас из толпы.


Источник материала
Поделиться сюжетом