BAS ERP и интеграция конфигурации BAS Бухгалтерия КОРП
BAS ERP и интеграция конфигурации BAS Бухгалтерия КОРП

BAS ERP и интеграция конфигурации BAS Бухгалтерия КОРП

Продукты BAS ERP становятся все более популярными на украинском рынке, уверенно вытесняя конкурентов. Благодаря тому, что разработчики программного обеспечения вложили в свои продукты опыт международных компаний и адаптировали его под реалии конкретного рынка, они оснащены всем необходимым функционалом и способны удовлетворить требования даже самых сложных сегментов бизнеса. BAS ERP имеет большое количество конфигураций, из которых можно подобрать необходимую, как представителям малого бизнеса, так и крупным компаниям со сложным циклом производства. Также разработчики не обошли стороной отдельные службы на предприятии, от которых во многом зависит успех его деятельности. В частности, в данной статье пойдет речь о решение BAS Бухгалтерия КОРП. В принципе, уже само название говорит само за себя и объясняет для кого конкретно предназначено ПО.

BAS Бухгалтерия КОРП будет интересен тем, кому недостаточно базового функционала предыдущих версий, либо программ конкурентов, который закрывают исключительно самые основные потребности финансового учета. BAS Бухгалтерия КОРП оснащена инструментом для более расширенного кадрового учета и мощного учета всех финансовых показателей. Конечно, если вы владелец малого бизнеса и небольшой компании по производству той или иной продукции, вам не потребуется данная программа, поскольку большинство ее возможностей не будет использовано. В такой случае мы рекомендуем обратить внимание на другие решения BAS ERP, которые будут не только более резонны для вас, но и значительно дешевле обойдется их внедрение.

Однако, если вы управленец предприятия со сложным циклом производства, или ваша компания совмещает в себе несколько видов деятельности и т.д. - BAS Бухгалтерия КОРП значительно усовершенствует работу.

BAS Бухгалтерия КОРП. Функционал:

  • отражение хозяйственных операций в регистрах учета. Это не только все первичные документы, но и разделение прав на работу с ними, их проверка, а также формирование проводок и т.д.

  • как и во многих другие продуктах BAS ERP, в BAS Бухгалтерия КОРП https://a4.com.ua/ru/bas-buhgalteriya-korp/ ведется полный учет торговой деятельности: от выставления первичных счетов на оплату, контроля их закрытия, выписки расходных и налоговых накладных до возврата и списания средств

  • учет всей производственной деятельности предприятия

  • заработная плата и работа с кадрами

  • учет складских запасов

  • ведение материальных ценностей и т.д.

Мы указали лишь малую часть возможностей BAS Бухгалтерия КОРП. Если вы желаете улучшить показатели своего предприятия при помощи BAS ERP, советуем обратиться в группу компаний А4.



Источник материала
Поделиться сюжетом