Без козырьков
Без козырьков

Без козырьков

Без козырьков


Популярный сериал ВВС завершится шестым сезоном
Хитовый сериал британского канала ВВС «Острые козырьки» завершится вместе с финальной серией шестого сезона, но его создатель и сценарист Стивен Найт заверил почитателей, что история «продлится в другой форме».
Напомним, что сериал рассказывал историю восхождения к власти Томми Шелби (Килиан Мерфи, на фото) и его семьи в Бирмингеме сразу после Первой мировой войны. Канал ВВС подтвердил информацию о том, что сериал завершится шестым сезоном в понедельник, 18 января, одновременно с заявлением о том, что производство сериала возобновилось с соблюдением всех ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
Заявление об окончании сериала стало определенным сюрпризом, ведь еще в 2019 году Стивен Найт заверял, что сериал продлится минимум 7 сезонов. Премьера 6-го сезона «Острых козырьков» должна состоятся или в конце 2021 года или в самом начале 2022-го.
Что же касается слов Найта о продолжении истории семьи Шелби в иной форме, то эксперты трактуют их как намек на то, что авторская команда сериала рассматривает возможность создания фильме или сериала – спин-оффа.

Алексей Першко 19 января 2021
Читайте Кино-Театр в Google News
Источник материала
Поделиться сюжетом