Сын супермодели Стефани Сеймур и миллиардера Питера Бранта умер от передозировки наркотиков/Гарри Бранту было 24 года
Сын супермодели Стефани Сеймур и миллиардера Питера Бранта умер от передозировки наркотиков/Гарри Бранту было 24 года

Сын супермодели Стефани Сеймур и миллиардера Питера Бранта умер от передозировки наркотиков/Гарри Бранту было 24 года

В США в возрасте 24 лет от передозировки наркотиков скончался Гарри Брант - сын промышленника Питера Бранта и супермодели Стефани Сеймур.

Родители нашли молодого мужчину мертвым за несколько дней до его возвращения в реабилитационный центр, пишет NY Post.

Гарри БрантФото: instagram.com/harry_brant/

"С огромным сожалением делимся новостью о том, что наш любимый сын Гарри Брант проиграл битву с зависимостью и умер из-за случайной передозировки рецептурных лекарств, - говорится в заявлении семьи Гарри Бранта. - Наши сердца разбиты. Гарри хотел побороть зависимость, и ему оставалось несколько дней до возвращения в реабилитационный центр. Нам всегда будет горько, что жизнь Гарри оборвалась из-за этой разрушительной болезни".

Гарри и его брата Питера часто называли мужской версией сестер-знаменитостей Пэрис и Ники Хилтон. Они унаследовали модельные черты матери, были участниками и гостями ведущих международных показов, появлялись в модных журналах.

Стефани Сеймур с сыновьями Гарри и Питером Брантом-младшимФото: Getty Images

"Гарри любил моду и был первопроходцем в области красоты и косметических продуктов для мужчин, сотрудничая с крупным брендом по линии косметики для мужчин и женщин, - сказала его семья. - Он многого добился за свои 24 года, но у нас никогда не будет шанса увидеть, сколько еще Гарри мог бы сделать".

Отец Гарри Бранта владеет холдингом White Birch Paper and Brant Publications, Inc., в который входит основанный Энди Уорхолом журнал Interview. Также Питер Брант является всемирно известным коллекционером современного искусства. Его мать Стефани Сеймур была одной из первых и самых известных ангелов Victoria’s Secret, появилась на обложках более 300 журналов и снялась в клипах Guns N’ Roses "Don’t Cry" и "November Rain".

Сыновья пары работали в различных модельных агентствах, а также создали линию унисекс-косметики для MAC Cosmetics. Несмотря на возможности и привилегии, жизнь семьи не была благополучной. В 2016 году Гарри Бранта арестовали за кражу и хранение наркотиков. В том же году его брат Питер-младший устроил пьяную драку с полицейским в аэропорту имени Джона Кеннеди. Ранее в 2009 году Питер Брант-старший обвинил Сеймур в том, что она была "никудышней матерью", принимала наркотики и злоупотребляла алкоголем. С тех пор пара помирилась.

  • Ранее наследница Гуччи обвинила отчима в насилии. Знаменитая семья годами скрывала преступление, и женщина подала иск против трех своих ближайших родственников.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Теги по теме
Наркотики
Источник материала
Поделиться сюжетом