Американец удлинил ноги за 75 000 долларов
Американец удлинил ноги за 75 000 долларов

Американец удлинил ноги за 75 000 долларов

Мужчина много лет мечтал стать выше и решился на хирургическое вмешательство. В итоге он увеличил свой рост со 180 до 185 сантиметров.

 
Альфонсо Флорес из американского Далласа перенес операцию на ногах за 75 000 долларов, чтобы исполнить мечту – увеличить рост и  стать похожим на баскетболиста. Об этом сообщило издание Daily Mail.
 
Отмечается, что 28-летний мужчина еще с подросткового возраста мечтал стать выше. В 2020 году он решился на дорогостоящую операцию в одной из клиник Лас-Вегаса под руководством хирурга-ортопеда Кевина Дебипаршада.
 
Часовая косметическая процедура LimbplastX по удлинению бедра, по словам доктора Дебипаршада, является минимально инвазивной – хирурги делают от четырех до шести надрезов на ноге пациента.

В полость бедренной кости помещают суперсовременный имплант, которым пациент управляет с помощью пульта дистанционного управления. Постепенно удлиняясь, устройство растягивает кость.

Альфонсо смог ходить уже через сутки после хирургического вмешательства и признался, что операция оказалась не такой болезненной, как он думал.
 
В итоге мужчина стал выше на пять сантиметров и достиг роста в 185 сантиметров.
 
"Я знаю, что 180 сантиметров – хороший рост, и многие люди были бы рады ему, но я хотел быть немного выше", – подчеркнул американец.
 
В числе своих кумиров он назвал баскетболистов Майкла Джордана, Фила Джексона, Коби Брайанта и собственного отца.
 
 
Ранее сообщалось, что британцу Дэвиду Ли пришили большой палец ноги на место потерянного пальца правой руки.
 
Модель увеличила ягодицы и не могла сидеть

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Теги по теме
США фото
Источник материала
Поделиться сюжетом