Гороскоп на пятницу, 22 января: Водолеев ждет насыщенный день, а Ракам не стоит откладывать проблемы
Гороскоп на пятницу, 22 января: Водолеев ждет насыщенный день, а Ракам не стоит откладывать проблемы

Гороскоп на пятницу, 22 января: Водолеев ждет насыщенный день, а Ракам не стоит откладывать проблемы

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого будут сложности.

Овен. Для овнов день удачный. Вы можете заложить хорошую базу для будущей прибыли, карьерного роста и собственного развития. Не стоит ожидать быстрых результатов, всё, что вы сделаете будет работать на перспективу.

Телец. Для тельцов день благоприятный. В отличие от других знаков зодиака вы будете стремиться к покою и умиротворению. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть подальше от дома и семьи.

Близнецы. Для тельцов день будет не столь благоприятным, хотя и неудачным его назвать нельзя. У вас появится хорошая возможность сделать переоценку своего труда. Возможно, вы вкладываете слишком много сил и энергии в дело, которое вам не нравится или получаете несоразмерно низкий доход по сравнению с вложениями. Не бойтесь попросить о прибавке к зарплате или подумать о смене деятельности.

Рак. Новые проблемы нужно решать немедленно. Если отложите их в дальний ящик, они начнут расти. И потом разобраться с ними вам окажется уже не под силу. Соберитесь и сделайте то, что необходимо. А отдохнете потом.

Лев. Львам стоит больше доверять интуиции и не отступать от своих принципов. Возможно, со всех сторон вам будут давать советы, нашёптывать рекомендации и делиться своим опытом. Слушайте внимательно, но выводы делайте сами и решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вашей фигуры могут возникнуть сплетни и пересуды, вскрыться какая-то не очень приятная для вас ситуация. Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений под действием эмоций.

Дева. Дев ожидает благоприятное время для учёбы. Приобретение новых знаний будет вашим приоритетом. Постарайтесь внимательно и серьёзно отнестись к информации, которую получите. Она будет для вас важна.

Весы. Вас ожидает весьма неоднозначный день. Для вас важно соблюдать законы и правила вашего сообщества. Постарайтесь не нарушать общепринятые нормы. Возможно, вам придётся иметь дело с представителями правопорядка. Успех будет зависеть от вашего поведения.

Скорпион. Для скорпионов день не самый благоприятный, хотя и нельзя сказать, что очень уж плохой. Излишняя эмоциональность может вас подвести. Постарайтесь проявлять свои чувства там, где это уместно и сдерживать свои порывы в ситуациях, когда они совсем не к месту. Возможны ссоры, расставания с близкими людьми, не обязательно разрыв отношений, скорее грустное прощание перед долгой разлукой.

Стрелец. Для стрельцов день будет удачным. Подходящее время для новых идей, творческого подхода и любого креатива, который поможет по-новому посмотреть на ситуацию. Возможно, сейчас вы в своеобразном тупике и не знаете куда двигаться дальше. Устройте мозговой штурм, эмоциональную встряску, это поможет вам сдвинуться с мёртвой точки.

Козерог. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

Водолей. Водолеев ждёт насыщенный день. Вам придётся много работать, чтобы достичь желаемого. Постарайтесь максимально сосредоточиться на процессе и не отвлекаться на посторонние мелочи. Возможно, будет слишком много желающих пообщаться с вами просто так, постарайтесь вежливо отказать непрошенным визитёрам, объяснив, что вы заняты.

Рыбы. Рыб ожидает продуктивный и успешный день. Вы сильны и способны преодолеть все преграды, которые могут возникнуть у вас на пути. Ваша энергия поможет вам в достижении целей. В этот день вы легко можете договориться с кем угодно и о чём угодно, в любых вопросах вам с радостью пойдут навстречу.

Источник материала
Поделиться сюжетом