«Холостячка» Мишина положила глаз на Рыбака: "На проекте не очень нравился, но»
«Холостячка» Мишина положила глаз на Рыбака: "На проекте не очень нравился, но»

«Холостячка» Мишина положила глаз на Рыбака: "На проекте не очень нравился, но»

Проект «Холостячка» закончился, но внимание к его участникам только усиливается. Полуфиналист шоу Андрей Рыбак сумел привлечь внимание Мишиной, которая находится в отношениях с победителем Александром Эллертом.

 В обществе бурно обсуждают отношения Андрея Рыбака с Алиной Смирновой. Фанаты шоу разделились на два лагеря - одни искренне радуются тому, что пара сумела сохранить отношения и помирилась, другие наоборот считают, что Алина должна найти себе более достойную пару.

На пост-шоу Рыбак отметил, что не хочет акцентировать внимание на том, как сложилась ситуация с его чувствами к Ксении Мишиной и Алине Смирновой.

Он рассказал, что очень жалеет, что сделал девушке больно и неприятно.

Рыбак рассказал, что некоторые участники шоу знакомы с Алиной:

«С ней знаком Женя, они познакомились уже после его вылета из проекта, Леша, они виделись один раз».

Рыбак сообщил, что представлял Алину, как свою девушку. Сейчас пара находится в отношениях.

Алина смотрела проект, даже некоторые выпуски вместе с Андреем.

Рыбак рассказал, что его участие в проекте девушке не очень понравилась и он был против того, чтобы она смотрела шоу по телевидению. Но девушка так захотела сама.

Реакция Ксении Мишиной

Ксения Мишина, которая была главной героиней шоу и как раз «Холостячкой», которая искала свою любовь, прокомментировала откровенные признания Рыбака.

Она сообщила, что на проекте он ей не очень понравился, но теперь, когда актриса пересмотрела интервью на пост-шоу, она изменила свое мнение.

Теперь Андрей показался Мишиной откровенным и простым парнем без всяких «понтов» и постоянного недовольства всем вокруг.

Сам Рыбак говорил, что шел на проект, как на работу, считая, что там все по сценарию и не по-настоящему.

Но в какой-то момент он изменил свое мнение и даже признался, что испытывает чувства к Ксении Мишиной.

Сначала в обществе этот факт восприняли негативно, ведь у парня была девушка. Но теперь некоторые считают, что это доказывает, что Рыбак искренний и чувствительный парень, который поверил в то, что происходило на шоу.

Ждем Вас в Telegram и Viber!

Рыбак об Эллерте и Мишиной

Андрей Рыбак - участник «Лиги Смеха» и резидент Comedy Club.

Он дружил с победителем проекта «Холостячка» Александром Эллертом до участия в шоу.

Поэтому Андрей заверил, что между ними не было никакого противостояния и он очень рад, что у Саши и Ксюши все складывается.

Хотя Рыбак рассказал, что Александр Эллерт всячески идет на уступки ради любимой - он отказался от употребления мяса и алкоголя, стал заниматься йогой.

По мнению Рыбака, это сознательный выбор Александра. Хотя сам Андрей на такое не пошел бы. По его мнению, это еще раз доказывает, что победить должен был именно Эллерт.

Напоминаем, сайт новостей MY.UA писал, что отношения Мишиной и Эллерта назвали ложными.

Андрей Рыбак продолжает встречаться с Алиной Смирновой. Пара не скрывает чувств и активно демонстрирует их обществу. Будьте в курсе всех новостей шоу-бизнеса с MY.UA.

Читайте актуальные новости на нашем канале в Twitter

Присоединяйтесь к нам в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом