/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fb4e839c7400b9c43897f42aab00e31e3.jpg)
Журналисты поймали депутата на странном занятии в Раде
Депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко, который неоднократно становился героем политических шуток, в очередной раз попал в фотообъектив журналистов.
Фото с сегодняшнего заседания парламента опубликовало издание Апостроф.
На этот раз Тищенко достал смартфон и, когда его коллеги были заняты разговорами по телефону и партийным болтовней, включив камеру, начал себя рассматривать. Авторы фото предполагают, что Тищенко пробовал сделать селфи. Но пока никаких обновлений на страницах в социальных сетях депутата нет.
Тищенко и раньше становился героем мемов. В октябре 2019 парламентарий удивил прессу чудаковатым поведением, а в июне 2020-го не смог назвать журналистке точное количество депутатов Рады, предусмотренное законодательством.
Кроме того, Николай Тищенко оконфузился накануне местных выборов сомнительной кампанией с песком и детьми.
Другие новости с Тищенко
- Тищенко заявил об участии в парламентской законодательной группе по Донбассу
- "С победой" : Тищенко на суржике поздравил Усика через два дня после боя
- Лерос обвинил помощника Тищенко в "заминировании" Александровской больницы, тот в ответ назвал это фейком
- "Результат очевиден": Верещук рассказала, как послала на х * й скандального Тищенко
- Связь Тищенко со "схемницей" Шлапак и "смотрящим" Комарницким убивает рейтинг президента - политический эксперт
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: УНИАН

