/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F4139c1ccc01f17f5e0eee5aae3f8828d.jpg)
Покончил с собой бывший топ-менеджер "Энергоатома" Юрий Резуник, - СМИ
Бывший вице-президент "Энергоатома" по экономике и финансам Юрий Резуник совершил самоубийство. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Как утверждает издание, изначально информация о смерти Резуника появилась в одном из украинских Telegram-каналов 30 января, в субботу. Факт того, что бывший вице-президент "Энергоатома" свел счеты с жизнью, подтвердили "УП" собеседники из числа правоохранителей.
Отмечается, что в "Энергоатоме" Резуник работал до апреля 2012 года. До 2017 года он входил в состав наблюдательного совета "Диамантбанка".
Напомним, что 24 апреля 2017 года данное финансовое учреждение было признано Нацбанком неплатежеспособным.

