/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F8cd3e02d24cf262cf4a3732d432f1dbe.jpg)
Во Франции неадекват ударил копа саблей в пах
Мужчина с саблей ранил полицейского в городе Нант во Франции.
Об этом сообщает местная полиция во вторник, 2 февраля.
Известно, что правоохранителей вызвали из-за супружеской ссоры. Когда они прибыли на место, злоумышленник ранил полицейского в бедро и пах.
"Наш патруль вступил в противостояние с чрезмерно возбужденным субъектом, который был вооружен саблей. Во время задержания один полицейский получил ранения бедра и паха", - сказано в сообщении.
К отчету прилагается фотография оружия, которое похоже на средневековую саблю с прорезями на клинке.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fb07fd21ddf3eb1f2ebeb788c3cc47a0a.jpg)
В свою очередь газета Figaro уточняет, что инцидент произошел в субботу, а задержанный обладатель сабли находился под воздействием наркотических веществ. Сегодня он предстанет перед судом.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Польше вооруженный ножом украинец напал на полицейских
- Напавшим на украинского подростка в Париже предъявили обвинения
- В Брюсселе мужчина устроил резню в метро
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: УНИАН

