Пухленькую Ксюшу Шаталину из «Моя прекрасная няня» не узнать: актриса Ирина Андреева превратилась в прекрасного лебедя
Пухленькую Ксюшу Шаталину из «Моя прекрасная няня» не узнать: актриса Ирина Андреева превратилась в прекрасного лебедя

Пухленькую Ксюшу Шаталину из «Моя прекрасная няня» не узнать: актриса Ирина Андреева превратилась в прекрасного лебедя

Ирина Андреева с 10 летней маленькой девочки с пухленькими щечками стала настоящей красавицей. Сейчас девушке 27, она получила хорошее образование и проживает за границей.

Все зрители запомнили самую молодую героиню российского ситкома «Моя прекрасная няня» Ксюшу Шаталину. Роль младшей дочери главного героя сериала продюсера Максима Викторовича Шаталина исполнила актриса Ирина Андреева.

На то время девочке было всего 10 лет и на нее резко обрушилась слава после сотрудничества с Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым.

Но Ирина выдержала нагрузки, хотя и отказалась от дальнейшей актерской карьеры.

Известно, что она больше не снималась в телевизионных проектах и вообще исчезла из светской хроники. Сейчас девушке уже 27 лет и она очень изменилась.

Роль любопытной и умной не по годам девочки далась Ирине трудно. Приходилось сыпать умными фразами и играть спокойного ребенка, который может часами сидеть неподвижно с книгой. Сама актриса в жизни полная противоположность своей героини.

Как живет актриса сейчас

До 8 лет семья звезды жила в Санкт-Петербурге, затем они переехали в Москву. Ирина всегда была прилежным ребенком, хорошо училась, была очень активной, занималась гимнастикой, балетом и творчеством.

Ирина Андреева училась в европейской школе еще когда принимала участие в съемках. Потом она вообще уехала из России.

Ирина Андреева училась и жила в Лондоне. Затем поступила в престижный университет в Майами, но вновь вернулась в Лондон.

Девушка окончила King's College и стала специалистом по международной политике.

Главная роль в известном сериале так и осталась единственной в фильмографии девушки. Она поняла, что кино – это не ее стихия. Было еще несколько эпизодических ролей, но на этом юная актриса поставила точку.

С Инстаграм девушки видно, что она ведет достаточно активную жизнь. Ирина часто посещает вечеринки, у нее много друзей. Девушка имеет любимого – это британец, он играет в команде по регби.

Вместе пара много путешествует.

По разной информации Ирина проживает в Швейцарии или в Майами. Но планирует вернуться в Лондон, поскольку там живет ее любимый мужчина.

Ждем Вас в Telegram и Viber!

Изменения во внешности

Все фанаты сериала «Моя прекрасная няня» заметили, что девушка очень изменилась. С пухленькой темноволосой девочки она стала длинноногой блондинкой с прекрасной фигурой.

Также заметили, что у Ирины есть достаточно большое тату на руке и на спине, она любит откровенные платья и выглядит очень эффектно.

Некоторые даже не узнал в молодой женщине прежнюю Ксюшу Шаталину. Но если внимательно присмотреться, то конечно становится понятно, что это она. Особенно не изменилась улыбка актрисы – она все такая же открытая и искренняя.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что у звезды сериала "Сваты" случилась беда.

Поклонники не узнают Лию Ахеджакову. Звезда очень изменилась. Читайте все актуальные новости на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом