Умер звезда фильма "Бригада": нашли без сознания
Умер звезда фильма "Бригада": нашли без сознания

Умер звезда фильма "Бригада": нашли без сознания

Сегодня стало известно, что ушел из жизни российский актер Виталий Альшанский.

Об инциденте сообщили ряд СМИ, в частности телеграм-канал «MASH» и «Комсомольская правда».

Вчера вечером к актеру пришла в гости знакомая. Двери были закрыты изнутри, а на звонки никто не отвечал. Подруга забеспокоилась и вызвала полицию. После того, как дверь открыли, актера нашли в квартире на диване без сознания.

По словам женщины, у него были проблемы с давлением, однако накануне он чувствовал себя хорошо. Она вызвала скорую, но было поздно - врачи констатировали смерть.

По другой версии событий, тетя Альшанского звонила ему на мобильный телефон. После того, как мужчина не взял трубку несколько раз и не перезвонил ей, она приехала домой к актеру.

Дверь никто не открывал, поэтому женщина воспользовалась запасным ключом.

По еще одной версии, к Альшанскому пришли в гости компания друзей, но он не открыл дверь. Поэтому они посчитали это странным и вызвали полицию.

Полиция проводит проверку всех обстоятельств смерти звезды.

Биография Виталия Альшанського

Виталий Альшанский – российский актер кино и ТВ. Ему было 52 года.

Родился он в Новочеркасске в России. Учился на режиссерском факультете ВТУ имени Щукина, работал в театре Ролана Быкова, театре имени Пушкина.

Прежде всего Альшанский известный своими второстепенными ролями во многих фильмах и сериалах. Хотя главных ролей у него почти не было, однако актер всегда оставался в памяти зрителей. Все его персонажи были яркими и интересными.

Запомнился Альшанский по фильмам «Бумер», «Майор Гром», «Полицейский с Рублевки», «Бригада», был режиссером «Молодежки».

Свой творческий путь актер начал, как и многие его коллеги, с киножурнала «Ералаш». Далее были роли в комедиях «Шуб – баба Люба!» и «Шик».

Жены у Виталия Альшанского не было.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Реакция поклонников

Все поклонники Альшанского были потрясены новостью о его смерти.

Многие отметили, что актер был еще очень молодым и очень рано ушел из жизни.

Кое-кто говорил, что ухудшение проблем с сосудами и давлением связаны с коронавирусом и его последствиями.

Появилась даже мысль, что, возможно, актера можно было бы спасти, если бы он больше заботился о своем здоровье и, зная о болезни, дал ключи от квартиры близким людям. Если бы подруга не ждала пока приедут на вызов, возможно врачи успели бы оказать помощь актеру.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что умер 100-летний ветеран Второй мировой войны, который собирал средства на борьбу с пандемией.

Стало известно, что ждет ребенка роженицы из Ровно, которая умерла после домашних родов. Читайте все актуальные новости на MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом