/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Ff621f14d957afab9e82d47d4c1c5cb2f.png)
В сети показали видео с переполненной станции киевского метро в час пик, напомнив о коронавирусе
В киевском метро в час пик продолжают ограничивать вход на станции, что провоцирует большие скопления людей возле входа на них. Сегодня в сети показали, как выглядит внушительная очередь на "Теремках" - конечной станции Оболонско-Теремковской ("синей") линии метрополитена.
Видео опубликовал Телеграм-канал "Киев сейчас".
"Метро "Теремки". Так здесь выглядит ограничение на вход, чтобы не было скопления людей. Тем временем, в Киеве за прошедшие сутки +513 заболевших коронавирусом", - пишет автор.
Очереди в метро: что было ранее
На днях было обнародовано видео столпотворения на станции "Вокзальная". В подземке позже напомнили, что вынуждены ограничивать вход на станции из-за карантинных ограничений. Там также призвали пассажиров избегать скопления людей и отметили, что метрополитен работает в обычном режиме.
Накануне внушительная очередь образовалась перед входом на станцию "Черниговская".
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Юрий Годован

