Премьера близко: "Сокол и Зимний солдат" продолжают наследие Кэпа в новом ролике
Премьера близко: "Сокол и Зимний солдат" продолжают наследие Кэпа в новом ролике

Премьера близко: "Сокол и Зимний солдат" продолжают наследие Кэпа в новом ролике

История "Ванды.

Вижена" приближается к своему финалу, но скучать долго фанатам киновселенной Marvel не придется.

Уже 19-го марта на Disney+ стартует новый мини-сериал производства Marvel Studios "Сокол и Зимний соодат", посвященный Сэму Уилсону и Баки Барнсу.

По случаю приближающейся премьеры студия выпустила свежий рекламный ролик сериала, а также опубликовала новый баннер, на котором запечатлены ключевые герои шоу: Сэм, Баки, Шэрон Картер, Джон Уолкер (Агент США) и Земо - главный антагонист "Гражданской войны".

Сперва планировалось, что "Сокол и Зимний солдат" станет первым проектом Marvel Studios для Disney+, но из-за задержек в производстве, вызванных пандемией COVID-19, "Ванда.

Вижен" вышел в эфир первым.

Сюжет шестисерийного шоу стартует вскоре после "Мстителей: Финал" и сфокусируется на дальнейшей судьбе двух верных друзей Капитана Америки, которым предстоит сохранить и защитить его наследие, а также разобраться с новой нависшей угрозой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Теги по теме
Кино фильм сериал
Источник материала
Поделиться сюжетом