/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7d0173ede4e989372f52c8bc193c475d.jpg)
Трамп выступит на съезде Республиканской партии - СМИ
Как сообщает Укринформ, об этом со ссылкой на собственные источники пишет Reuters.
"Экс-президент США Дональд Трамп попытается вновь привлечь к себе политическое внимание, выступив с речью во время важной встречи консерваторов", - говорится в материале.
Отмечается, что Трамп намерен выступить во время последнего дня Конференции консервативных политических действий, который продлится с 25 по 28 февраля в Орландо.
По словам собеседника агентства, Трамп говорить "о будущем Республиканской партии и консервативного движения", а также выскажется относительно "катастрофических" действий Джо Байдена относительно границы и амнистии.
Как сообщал Укринформ, 13 января Палата представителей объявила президенту Трампу второй импичмент за его каденцию с обвинением в подстрекательстве к мятежу. На прошлой неделе в Сенате США начались судебные слушания по этому вопросу. На голосование в субботу верхняя палата не смогла набрать две трети голосов для того, чтобы признать Трампавиновным по обвинениям Палаты представителей США.
Фото: ZUMAPRESS.com

