Гороскоп на вторник, 23 февраля: Раков ожидает беспокойный день, а Козерогам стоит избегать конфликтов
Гороскоп на вторник, 23 февраля: Раков ожидает беспокойный день, а Козерогам стоит избегать конфликтов

Гороскоп на вторник, 23 февраля: Раков ожидает беспокойный день, а Козерогам стоит избегать конфликтов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Для вас день будет сложным. Возможно, не будет ярких событий, но это только кажущееся внешнее спокойствие. Вам придётся разбираться с последствиями ваших поступков и это будет весьма неприятным занятием. Несдержанность, вспышки гнева и эгоизм могут привести к неприятностям в отношениях с партнёром, друзьями и родственниками. Постарайтесь правильно оценить ситуацию и вовремя остановиться.

Телец. Для тельцов день благоприятный. Основные трудности будут связанны с проблемой выбора. Вам будет не легко его сделать. Подумайте, что для вас сейчас важнее и выбирайте сходя из своих приоритетов.

Близнецы. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Рак. Раков ожидает беспокойный день. Неожиданные события заставят вас изменить планы. Вам придётся действовать спонтанно, подстраиваясь под ситуацию. День будет напряжённым. Вы не сможете контролировать происходящие процессы, только наблюдать и делать выводы.

Лев. Вас ожидает весьма удачный день. У вас есть хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и диктовать свои условия коллегам и начальству. Переговоры для вас будут успешными и позиция лидера поможет вам в достижении целей и карьерном росте.

Дева. Для вас день благоприятный. Постарайтесь сосредоточиться на работе и не отвлекаться по пустякам. Возможны небольшие денежные поступления или неожиданные подарки. Также вы можете рассчитывать на помощь коллег и друзей в сложной для вас ситуации. Будьте осторожны на дорогах, не лучший день для автомобилистов.

Весы. День для Весов весьма удачный. Информация, которую вы получите будет своевременной и откроет для вас новые возможности, при условии, что вы сможете правильно ею распорядиться. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, резко изменившиеся обстоятельство повлекут за собой цепочку перемен, которые могут быть для вас весьма благоприятны, не упустите свой шанс.

Скорпион. Ваше положение очень шатко. Постарайтесь не усугублять его выяснением отношений и ещё большим обострением конфликта. В вашей жизни возможны серьёзные перемены, будьте к ним готовы и не держитесь за то, что уже не приносит вам радости и удовлетворения.

Стрелец. Вас ожидает успешный день. Работа будет плодотворной. Всё, что вы делаете будет моментально приносить положительные результаты. Хороший день для любых начинаний. Впрочем, для завершения дел день также благоприятный.

Козерог. Козерогов ждёт благоприятный день. Для вас главное проявить мудрость и спокойствие. Избегайте конфликтов, не действуйте на эмоциях. В этот день вам лучше умерить свою активность и сосредоточиться на анализе и поиске оптимальных решений.

Водолей. Этот день будет благоприятным для занятий творчеством, любимым делом, хобби, всем, что приносит удовольствие и радость. Для вас наступает прекрасное время, чтобы достать с пыльного чердака свой сундучок с рукодельными сокровищами и предаться творческим поискам. Отложите выяснение отношений на потом, отдыхайте, набирайтесь энергии.

Рыбы. Для вас день удачный. Вы можете заложить хорошую базу для будущей прибыли, карьерного роста и собственного развития. Не стоит ожидать быстрых результатов, вы работаете на перспективу.

Источник материала
Поделиться сюжетом