Меган Маркл надела платье Oscar de la Renta за 3,5 тысячи долларов
Меган Маркл надела платье Oscar de la Renta за 3,5 тысячи долларов

Меган Маркл надела платье Oscar de la Renta за 3,5 тысячи долларов

Принц Гарри и Маркл Маркл появились на виртуальном мероприятии Spotify Stream On. Герцоги Сассекские рассказали о своем новом подкасте Archewell Audio.

- Мы создали Archewell Audio, чтобы убедиться в том, что мы можем помочь всем голосам быть услышанными, а также чтобы узнать истории людей, - сказала Меган.

- Самая важная часть всего этого — попытка создать общество, где вы можете поделиться своими мыслями, а также побудить других поделиться своими слабостями в абсолютно безопасном пространстве, - добавил Гарри.

Это первое появление на публике после того, как Меган объявила о беременности. Герцоги признались, что ждут малыша, 14 февраля, в День святого Валентина.

Для виртуального мероприятия, которое транслировали 22 февраля, Маркл выбрала платье американского бренда Oscar de la Renta, который выпускает одежду и аксессуары класса люкс. Герцогиня дополнила платье золотыми украшениями, волосы уложила волнами.

Принц Гарри надел белую рубашку и темно-синие брюки. Фото: кадр из видео.

На момент публикации платье, как у Меган Маркл, продают на сайте Saks Fifth Avenue за 3490 долларов (105 тысяч гривен). Согласно описанию товара, изделие сшили в Италии. Использовали шелк, полиэстер и нейлон.

Наряд украшает лимонный принт Citrus Primavera. Дизайнеры вдохновились картиной Сандро Ботичелли "Весна", которую итальянский живописец создал в 1482 году. Платье без рукавов, с круглым декольте. Подол с оборкой, сзади пришили аккуратную молнию.

Оскар де ла Рента основал авторскую линию одежды в 1965 году. Он мгновенно стал популярен благодаря романтическим силуэтам, ярким цветам и принтам. Модельер скончался 20 октября 2014 года, в возрасте 82 лет. Дело модельера продолжают креативные директоры Фернандо Гарсиа и Лаура Ким.

Дизайнеры создали принт в духе картины Сандро Ботичелли "Весна". Фото: Инстаграм Oscar de la Renta.
Меган Маркл дополнила образ золотыми украшениями. Фото: Кадр из видео/Oscar de la Renta.
У платья свободная талия. Это позволило Меган Маркл скрыть беременность. Фото: saksfifthavenue.com.
Платье застегивается сзади на молнии. Фото: saksfifthavenue.com.
Платье на модели. Фото: Инстаграм Oscar de la Renta.
Платье, как у Меган Маркл, стоит 105 тысяч гривен. Фото: скриншот сайта saksfifthavenue.com.

В ТЕМУ

Дизайнер объяснил, почему Меган Маркл надела старое платье: Это мощное послание

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сила соцсетей: почему наши звезды не готовы следовать примеру принца Гарри и Меган Маркл

Источник материала
Поделиться сюжетом