Официально: Авторы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" работают над сериалом Twisted Metal
Официально: Авторы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" работают над сериалом Twisted Metal

Официально: Авторы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" работают над сериалом Twisted Metal

Разработка сериала по мотивам Twisted Metal от Sony Pictures Television и Play.

Station Productions официально сдвинулась с мертвой точки.

Соответствующей новостью поделился портал Variety, также раскрывший имена людей, которые будут отвечать за производство шоу.

По информации издания, исполнительными продюсерами телевизионной адаптации Twisted Metal выступят сценаристы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" Ретт Риз и Пол Верник.

Историю для шоу напишет Майкл Джонатан Смит - один из авторов сериала "Кобра Кай", действие которого происходит во вселенной классического фильма "Парень-каратист" 1984 года.

"Twisted Metal - одна из самых любимых франшиз Play.

Мы очень рады, что такая замечательная команда работает над тем, чтобы перенести эту культовую игру в реальную жизнь и порадовать фанатов", - сообщил глава Play.

Station Productions Асад Кизилбаш.

Шоу будет снято в формате экшен-комедии и расскажет о неудачнике, которому выпадает шанс улучшить свою жизнь, если он сможет успешно доставить таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь.

Находясь в компании агрессивно настроенного угонщика машин, ему предстоит столкнуться с мародерами, таранящими автомобили, и пережить другие опасности на дороге, в том числе встречу с клоуном-психопатом Сладкоежкой, разъезжающем на грузовике с мороженым.

Актерский состав сериала пока не раскрывается, однако ранее портал The Illuminerdi утверждал, что студия планирует привлечь к работе над шоу Энтони Маки ("Сокол и Зимний солдат") и Уилла Арнетта ("Лего Фильм: Бэтмен").

Помимо Twisted Metal, в настоящее время Play.

Station Productions совместно с HBO также работает над сериалом The Last of Us, главные роли в котором исполнят Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли).

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Теги по теме
Кино фильм PlayStation 5 сериал
Источник материала
Поделиться сюжетом