28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Центр Ужгорода провалился в четырехметровую западню
Центр Ужгорода провалился в четырехметровую западню

Центр Ужгорода провалился в четырехметровую западню

На центральной площади Ужгорода из-за обвала брусчатки на дороге образовалась яма, глубиной в 4 метра. О происшествии сообщила пресс-служба Ужгородского городского совета.

На место события экстренно прибыли городские коммунальные службы, а также организации, которые занимаются градостроительством и архитектурой.

Фото: Facebook

На место обвала сразу приехали представители коммунальных служб - водоканала, ГРЭС, организации, обслуживающей уличное освещение, а также сотрудники управления градостроительства и архитектуры и департамента городского хозяйства.

Отмечается, что аварийные службы оградили место обвала, также там дежурят сотрудники муниципальной стражи. К тому же, спецтехника отодвинет МАФ, который находится рядом, чтобы уменьшить нагрузку на плиту и предупредить дальнейший обвал.

Фото: Facebook

Ранее мы писали, что в Киеве на Куреневке провалился асфальт. Авария на самотечном коллекторе на ул. Петропавловской локализована. Движение транспорта ограничено.

Кроме того, в Киеве бетономешалка "ушла" под асфальт. Из автомобиля случился разлив бетона, а спасатели работали над устранением последствий аварии. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости Общество ДТП СМИ Ужгород
Источник материала
Поделиться сюжетом