Стали известны предсказания Ванги на март 2021 года
Стали известны предсказания Ванги на март 2021 года

Стали известны предсказания Ванги на март 2021 года

Стали известны предсказания Ванги на март 2021 года: предсказательница предвидела будущее всего мира. Британское издательство опубликовало пророчества Ванги, в которых упоминаются значимые события в разных сферах жизни.

Одно из предсказаний венгерской пророчицы заключалось в том, что 45-го президента Америки может поджидать опасное заболевание, которое может сказаться на слухе и мозге, а также серьезно подкосить здоровье политика. Так как Дональд Трамп в 2020 году перенес коронавирус, у общественности есть опасение за его здоровье в дальнейшем.

Предсказательница также говорила о трех могущественных государствах и красных деньгах. Переводчики предполагают, что под ними имелась ввиду Россия, Китай и Индия, а красные деньги — юани и рубли.

Неутешительный прогноз был расшифрован для Европы. Люди, трактующие предсказания Ванги, усмотрели в ее словах возможную угрозу: жителей ожидают различные трудности в виде природных катаклизмов, терроризма и экономического кризиса. В предсказании Ванги также упоминалось о красном драконе, который захватит мир. Однако, расшифровать до конца данное пророчество не удалось.



Источник материала
Поделиться сюжетом