28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В Киеве подземный переход "утонул" в кипятке
В Киеве подземный переход "утонул" в кипятке

В Киеве подземный переход "утонул" в кипятке

На столичной Шулявке в результате прорыва теплотрассы затопленным оказался подземный пешеходный переход. Место происшествия экстренно оградили.

Инцидент произошел около 2 часов ночи на проспекте Победы, 39. Причиной попадания горячей жидкости в переход является ее заливание в дренажную систему. В настоящее время аварийная бригада занимается ликвидацией последствий ЧП.

Отмечается, что авария не привела к прекращению отопления в окружающих домах, ремонтные работы планируется завершить после полуночи. Известно, что трубопровод, где произошла утечка был введен в эксплуатацию более 40 лет назад, а полную замену данного участка теплотрассы планируется закончить в 2021 году.

Фото: КГГА

Читайте также, в Киеве на мосту Патона прорвало трубопровод. Причиной аварии стали испытаний по поиску слабых мест трубопроводов, который приводили работники "Киевтеплоэнерго".

Кроме того, в Киеве обвалился потолок в подземном переходе на Майдане Независимости. В результате происшествия пострадавших нет, а один из входов в переход сразу же был закрыт для пешеходов.

Ранее мы писали, что в Киеве из-за прорыва трубопровода улица превратилась в реку. Инцидент произошел по адресу улица Попудренко, 52. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Киев Новости ДТП Происшествия КГГА вода
Источник материала
Поделиться сюжетом