Заворотнюк рассказала о новых проблемах
Заворотнюк рассказала о новых проблемах

Заворотнюк рассказала о новых проблемах

25-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк подняла актуальную тему освещения жизни в социальных сетях. Девушка подчеркнула, что не стоит завидовать красивой жизни, потому что это часто лишь картинка. Известно, что Анна Заворотнюк - Стрюкова посещает психолога, чтобы справиться с проблемами, которые навалились на семью.

Анна Заворотнюк решила поговорить с подписчиками, которых у нее кстати 181 тысяча, о роли социальных сетей в жизни. Девушка провела опрос и обнаружила, что 85% тех, кто ответили на вопросы, испытывают негативные эмоции по отношению к своей жизни, внешности, квартиры после того, как читают сообщения знаменитостей.

Анна подчеркнула, что не стоит забывать, что Инстаграм – это только картинка жизни, частичка, которую человек хочет показать другим. Чаще всего никто не афиширует своих проблем и не рассказывает о душевных переживаниях. Потому что так не принято.

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк дала своим поклонникам возможно и очень банальный совет – «надо любить себя такими, как мы есть».

Обратная связь с подписчиками

Поклонники Анны полностью согласились с такими утверждениями девушки. Они разделяют ее уверенность, что надо концентрироваться на своей жизни.

«Зачем завидовать чужой жизни? У каждого свой путь. И далеко не всегда успех и счастье идут рядом» - философски заметили в комментариях.

Интересно, что сама Анна Заворотнюк активно ведет свою страницу в Инстаграм, постоянно показывает фото с разных фотосессий, квартиру, путешествия. Поэтому некоторые подписчики пришли к выводу, что красивая жизнь девушки не такая уж и хорошая.

Анна не раз уже намекала, что она несчастлива и по-настоящему радостных моментов в ее жизни очень мало. Особенно девушка тяжело переживает болезнь своей мамы.

Ждем Вас в мессенджерах Telegram и Viber!

Переживания Заворотнюк

Сама Анна Заворотнюк назвала последние 2 года ее жизни самыми страшными.

Напоминаем, в 2019 году стало известно о тяжелой болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» актрисы Анастасии Заворотнюк. У женщины диагностировали опухоль головного мозга. Но с того времени никто из родственников Заворотнюк или ее близкого окружения официально ни разу не прокомментировал ситуацию.

Как призналась сама Анна Заворотнюк, все это время она живет в беспокойстве. Ей постоянно звонят журналисты, зовут на интервью, записи программ.

«Я слишком люблю и уважаю свою маму, чтобы ходить рассказывать об этих вещах», - написала блогер и модель в своем Инстаграм.

Анна заявила, что боится "даже воздух колыхать" и сказать лишнее слово, чтобы не стало вдруг еще хуже, чем было.

Девушка также откровенно, впервые за много времени, рассказала, что болезнь мамы – это ее ежедневная боль, словно дыра в груди, которая то становится меньше, то охватывает все тело.

Она призналась, что преодолеть постоянный стресс ей помогает психолог и попросила ни о чем ее не спрашивать.

За последние пол года Анна очень редко говорила про маму на публике. О состоянии Анастасии Заворотнюк ничего не известно.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Анна Заворотнюк поделилась своей болью и опубликовала редкое фото с мамой.

Врачи назвали главную ошибку, которую допустила Анастасия Заворотнюк. Читайте все новости о мире шоу-бизнеса на портале MY.UA.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом