![В Одессе пьяный водитель пытался подкупить патрульных за 1 тысячу долларов](https://thumbor.my.ua/HWmy-4J95xmHlbQS8cToMeqF4Uk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fa869807b3f0d6f1d45a653ee0dc2a2aa.jpg)
В Одессе пьяный водитель пытался подкупить патрульных за 1 тысячу долларов
В Одессе задержан пьяный водитель, пытавшийся подкупить патрульных за 1 тыс. долл.
Как сообщили журналистам в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области, вчера около 23:00 на улице Космонавтов инспекторы обнаружили автомобиль Lexus, водитель которого нарушил ПДД.
Полицейские остановили иномарку, после чего у 25-летнего водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения.
«Поэтому патрульные сообщили ему, что будут составлять на него административный материал, а водительское удостоверение будет изъято. После этого мужчина достал из кармана деньги, насчитал 1 тыс. долларов и начал настойчиво предлагать их патрульным за избежание административной ответственности», - рассказали в управлении.
Инспекторы неоднократно предупреждали о последствиях его действий и уголовной ответственности, однако, несмотря на это мужчина, продолжал настаивать на своем.
В результате патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.
Вам может быть интересно
- Во Львове пьяный мужчина повредил ограждение Мемориала Героев Небесной сотни
- В Ривне пьяному пешеходу сломали нос, чтобы проучить
- В Одессе на автостоянке рухнула часть каменного забора, повредив несколько автомобилей (фото)
- В Ривненской области пьяный водитель протаранил бетонное ограждение, погибли два человека (фото)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Лариса Козовая
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)