Что подарить на 8 марта: оригинальные идеи подарков
Что подарить на 8 марта: оригинальные идеи подарков

Что подарить на 8 марта: оригинальные идеи подарков

Дабы порадовать дорогих дам и помочь нашим читателям выбрать оригинальные и приятные подарки к 8 марта, мы подготовили материал, где Вы сможете выбрать оригинальные подарки для своих женщин.

art-gifts.com.ua

Самый дорогой подарок, который Вы можете подарить своим близким, это время, которое Вы провели вместе.

Чтобы запечатлеть эти моменты счастья и подарить оригинальный подарок на 8 марта, мы можем посоветовать сервис art-gifts.com.ua.

Ассортимент подарков огромнейший. Но лично мы хотим отметить: 

  • Печать фото на холсте 

С женской точки зрения фото на холсте - это очень романтичный и запоминающийся подарок. Их вешают на видных местах и они дарят положительные эмоции счастливой обладательнице десятки лет.

  • Создание своей фотокниги

Печать фотокниг - долговечный подарок, который со временем рассматривать все интереснее. Он поможет вспомнить приятные моменты в жизни, помогая пережить еще раз те радостные, теплые эмоции.

И что очень важно, в студии art-gifts.com.ua реализуют Ваши идеи и желания в течение 24 часов.

Mofy.life

Есть много полезных привычек. Но привычка регулярно печатать фото – пожалуй, самая приятная. Невозможно остаться равнодушным, листая счастливые моменты своей жизни. 

Для печати фото мы рекомендуем сервис Mofy.life. Это самый простой и удобный онлайн-конструктор фотокниг, журналов, магнитов и картин. Более 50 тыс. довольных клиентов, 5 лет успешной работы и 1000+ положительных отзывов от постоянных клиентов в Instagram.

А еще Mofy.life – это яркие ВАУ-подарки, от которых в восторге все, даже звезды шоу-бизнеса. Всего за пару минут прямо со смартфона Вы можете создать персональный подарок на 8 марта, День матери или День рождения.

Выбирая подарок, советуем обратить внимание на фотокниги и фотокартины.

  • Фотокниги 

Это книги с твердой пластиковой прослойкой и премиум печатью. Есть большой выбор стильных коллажей и готовых обложек от украинских иллюстраторов. 

В фотокниге можно даже сохранить видео. Записать видеообращение или оживить особенные воспоминания. Такой подарок растрогает до слез.

  • Фотокартины
Легкие, как пушинки, картины с вашими фото. Можно просто приклеить на двусторонний скотч или поставить на полочку. Дизайн картин Вы создаете сами в удобном онлайн-конструкторе. 

Идею картин привезли из США, поэтому в Украине таких картин Вы больше нигде не найдете. Можно смело заказывать и удивлять вторую половинку, маму или коллег уникальным подарком.

    Источник материала
    Поделиться сюжетом