"Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"
"Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

"Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

Признавшая себя фанаткой квир-культуры Шарлиз Терон поддержала идею создания и выразила желание сыграть главную роль в лесбийской версии культового боевика "Крепкий орешек".

Впервые задумку "Крепкого орешка" с героиней-лесбиянкой предложил один из пользователей твиттера в декабре 2020 года.

Сообщение разлетелось по соцсети и привлекло внимание самой Терон.

— Charlize Theron (@Charlize.

Africa) December 8, 2020.

Тогда актриса написала, что готова подписаться на такой проект, и недавно подтвердила серьезность своих намерений в интервью изданию Vanity Fair.

Звезда "Безумного Макса: Дороги ярости" и "Взрывной блондинки" назвала идею такого переосмысления отличной, отметив, что с радостью бы сыграла женскую версию Джона Мак.

"Да, это отличная идея.

Поэтому я так и ответила в Твиттере, поскольку мне показалось, что это было бы здорово.

Помню, я тогда подумала, что этому человеку нужно браться за питчинг, а когда увидела, что речь идет о двух женщинах, то сразу же написала, что в деле".

"Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка" - Фото 1

Оригинальный "Крепкий орешек" вышел в 1988 году.

В нем Брюс Уиллис играет нью-йоркского офицера полиции Джона Мак.

Клейна, прилетевшего в Лос-Анджелес в канун Рождества помериться со своей женой, но вместо этого оказывается втянут в схватку с террористами, захватившими небоскреб, где работает его супруга.

После успеха первой части картина получила еще четыре продолжения, последнее из которых появилось на экранах в 2013 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Теги по теме
Кино фильм
Источник материала
loader
loader