Гороскоп на среду, 3 марта: Скорпионам стоит соблюдать спокойствие, а Водолеев ждут хорошие новости
Гороскоп на среду, 3 марта: Скорпионам стоит соблюдать спокойствие, а Водолеев ждут хорошие новости

Гороскоп на среду, 3 марта: Скорпионам стоит соблюдать спокойствие, а Водолеев ждут хорошие новости

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет непростым.

Овен. Для вас благоприятный день, но вы рискуете потратить его впустую. Возможно, вы будете склонны больше вспоминать прошлое, чем анализировать настоящее. Нотки ностальгии иногда посещают всех, но не следует долго предаваться мыслям об ушедших временах и упущенных возможностях. Лучше присмотритесь внимательно к реальной ситуации, у вас есть все шансы на успех, если вы будете предпринимать необходимые действия, а не прятаться за воспоминаниями.

Телец. Для вас день благоприятный, но чтобы добиться успеха придётся потрудиться. Заботы дня будут связаны прежде всего с карьерой и материальным благополучием. У вас есть возможность приумножить свой доход. Главное, разумно распорядиться своими возможностями.

Близнецы. Для вас день будет благоприятным. События вокруг вас будут развиваться стремительно, вам стоит только давать им импульс. Вам тоже придётся шевелиться, чтобы успевать за ними. К вашему мнению будут прислушиваться и доверять. Будьте осторожны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.

Рак. Для вас день благоприятный особенно в финансовых вопросах. Возможно получение прибыли, появление нового небольшого, но стабильного источника доход, одобрение банковского кредита. Велика вероятность повышения по службе. Однако, не спешите тратить деньги, наиболее благоприятным для вас будет заняться накоплением капитала и сохранением имеющихся ресурсов.

Лев. Для представителей этого знака день пройдёт без жертв и потрясений. Иногда вам будет казаться, что время тянется очень медленно, может возникнуть ощущение застоя, болота, из которого не выбраться. Не спешите бороться с этим состоянием, возможно покой и размеренность это именно то, что вам сейчас нужно.

Дева. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Весы. Полную гармонию вашего эмоционального состояния может внезапно нарушить какая-то случайная мелочь. Особенно это касается первой половины дня. Старайтесь держать спину ровно и не поддаваться негативным волнам.

Скорпион. К вам будут требовательны, возможно сверх меры. Сохраняйте спокойствие, у вас сейчас есть прекрасная возможность обозначить свои личные границы и выстроить отношения так, чтобы впредь на них не посягали. Не берите ответственности больше, чем вам по силам. Здраво оцените свои возможности, попытка угнаться сразу за двумя зайцами может обернуться истощением сил и проблемами со здоровьем.

Стрелец. Для вас день будет непростым. Вероятно, ваши планы не осуществятся, в делах будут задержки. Что-то будет вас постоянно отвлекать и не давать сосредоточиться. Будьте внимательны и не слишком откровенничайте с окружающими.

Козерог. Для вас день обещает быть гармоничным и радостным. Хорошее время чтобы отдохнуть в кругу семьи, отбросить повседневные заботы, переключиться на какой-то другой вид деятельности. Попробуйте свои силы в творчестве, посвятите время общению с интересными людьми, делайте то, что заряжает вас энергией.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Можете ожидать хороших новостей или неожиданных визитов. День будет активный, так что скучать вам не придётся. Хорошее время для того, чтобы обновить свой гардероб и строить планы на отпуск.

Рыбы. Вам день принесёт задержки в реализации планов. Вероятно, вы слишком торопитесь и не учитываете множество деталей, не очевидных или не важных для вас, но тем не менее напрямую влияющих на ход событий. Не лучший день для рисковых предприятий, важных дел и крупных планов. Разберитесь в ситуации, поймите, что на самом деле вам мешает, внешние факторы или внутреннее сопротивление.

Источник материала
Поделиться сюжетом