Сериал "Супермен и Лоис" продлили на второй сезон
Сериал "Супермен и Лоис" продлили на второй сезон

Сериал "Супермен и Лоис" продлили на второй сезон

Сериал продлили на второй сезон \ скриншот с видео

Супергеройский сериал «Супермен и Лоис», стартовавший 23 февраля 2021 года на телеканале The CW, вернется на экраны в следующем году. Телесеть объявила о том, что проект получил второй сезон на фоне высоких рейтингов.

Как сообщает издание Variety со ссылкой на главу The CW Network Марка Педовица, шоу «Супермен и Лоис» продлено на новый сезон наравне с другими одиннадцатью наиболее популярными проектами телеканала. Педовиц отметил высокие рейтинговые показатели пилотной серии на разных платформах.

«Феноменальный мультиплатформенный дебют «Супермена и Лоис», который был невероятно успешен как на линейной, так и на потоковой основах, является свидетельством творческого подхода, тяжелой работы и самоотверженности талантливых людей, что неустанно работали за камерой и перед ней, особенно в этой сложной обстановке», — сказал президент канала, передает popcornnews.

Сериал «Супермен и Лоис» рассказывает о жизни Кларка Кента и Лоис Лейн с их подросшими сыновьями-близнецами Джонатаном и Джорданом в Смолвиле. Главные роли сыграли Тайлер Хеклин, Битси Таллок, Джордан Эльзасс и Александр Гарфин. Разработкой супергеройской драмы занимается создатель вселенной «Стрелы» Грег Берланти совместно с Тоддом Хелбингом, работавшим над «Флэшем».

Новости по теме

  • Представлен новый постер сериала "Супермен и Лоис"
  • "Манк", "Душа" и "Бриджертоны": AFI назвал лучшие фильмы и сериалы 2020 года
  • "Бриджертоны" стали самым популярным сериалом Netflix
  • Сериал "Уокер" продлят на второй сезон

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Автор: УНИАН

Теги по теме
сериал
Источник материала
Поделиться сюжетом